...

-наконец ты приехал,глупый брат-Я недовольно взглянула на него,хотя настроения злится совсем не было. Но тем не менее он просто сказал мне "Прости" и улыбнулся.Я пошла на встречу к нему и достигнув цели в виде парня,машинально обняла его. Но из-за своего низкого роста,я просто упиралась лицом ему в грудь. Через пару секунд обнимашек,я отошла от него на пару шагов и стала внимательнее его рассматривать
-Дей,что то ты даже не подрос
-Кто бы говорил,малявка-Судя по всему,подшутить над ним не удалось. ведь я была намного ниже его,наверно поэтому у меня почти никогда нет парня. А вот у Дея на место его девушки выстраивается огромная очередь. А что,он очень даже красивый. Высокий блондин с длиной шевелюрой которой он издавна гордится. красивые голубые глаза. стройное и немного накаченное тело. приятные черты лица. Да и репутация у него в Токио есть. Да и личность он творческая,рисует хорошо,но больше всего любит лепить из глины. И иногда даже устраивает уроки по лепке из глина и пластилина.
А я обычная девченка. Ну разве что я редко выхожу на улицу из-за чего у меня вечно бледная кожа и
из-за частого недосыпа образовывались круги под глазами. Внешность я тоже не особо удалась. Ростик маленький,грудь тоже маленькая. Все никак не могу понять из-за чего парням нравиться больше грудые девушки. С этими дойками столько проблем,"Вдруг отвиснет" или другие проблемы.
Но по мне так человек ценится за внутренний мир. Но и талантов у меня особо не было. Я неплохо шарю в математике,ну и ещё на пианино играю. Но к сожалению,квартира у меня маленькая и его ставить не куда,да и денег нет. А за хороший пианино надо здорово раскошелится
Ещё немного "повисев" в аэропорту,мы поехали ко мне,ну точнее Саске подвес меня и Дейдару и остальных ребят до моей скромненькой,однокомнатной квартирке.
Прибыв на пункт назначения,и взяв из багажу спортивную сумку брата.Попрощались с ребятами и направились в сторону десяти этажного подъезда. Зайдя в красиво оформленное здание и поднявшись на лифте до 9 этажа,после чего зашли в 34 квартиру с темно-рыжей дверью.
Квартира у меня была довольно простого оформления. Все в белых тонах,правда иногда мелькают черные,серые и прочие темные оттенки.
-Милая квартирка,твоя?-Поставив сумку недалеко от себя,Дей снял с себя красную ветровку и в тон красные кеды.
-ну теперь ещё и твоя-ухмыльнувшись,и поправив немного сбившуюся челку,я сняла с себя школьные туфли и любезно взяла довольно тяжелую сумку брата,понесла её в свою комнату,впрочем эта комната единственная в квартире.
-Я не надолго.И кстати,где мне спать?-Не поворачиваясь к нему лицом я чувствовала его взгляд наполненный интересом и любопытством,на своей спине
-Я постелю тебе на полу. Пол с подогревом так что не замерзнешь-Поставив сумку на поля с облегчением вздохнула и обессилено завалилась на кровать. Дей последовал моему примеру и завалился рядышком. Благо кровать была двух спальная-Кофе не желаешь?
-От чая не откажусь-Почти шепотом произнес Дейдара и блаженно закрыв глаза перевернулся на бок. А я встав с кровати направилась на кухню дабы сделать уставшему брату чайку.
Заварив чай и аккуратно взяв стакан с напитком при этом в другую руку взяв небольшую вазу с различными печенками,конфетками и парой кексов. Войдя в комнату я была приятно удивлена. Мой недавно уставший до смерти брат,сейчас ходил кругами по комнате и разговаривал по телефону. При этом ему удавалось жестикулировать рукой.
Вскоре любимый Они-чан закончил разговор,и убрав телефон в карман джинсов,устало вздохнул.
-Чай готов-Пройдя в глубь комнаты,я поставила кружку с вазочкой на край стола.
-Спасибо-Лучезарно улыбнувшись мне,он сел на компьютерное кресло и подвинув к себе только что приготовленный мною чай,принялся за трапезу.С неким умилением я смотрела не него сидя на кровати и не вольно улыбалась.Ещё пару секунд пристального смотрения на брата,меня осенило что я до сих пор хожу в форме,даже не переодевшись. Достав из шкафа нужные мне вещи,направилась в ванную дабы переодеться. Даже не взирая на то что он мой брат,я не могу переодеваться при нем. Потом будет издеваться по поводу моей маленькой груди и моих прочих недостатков. Все таки он идиот!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››