Начнем пожалуй

POV Sasuke
Обычное утро,такое же обычное как и всегда. Как же мне не хотелось вставать,но мой братик как всегда все портит и будит меня.Как оказалось,сегодня 1 сентября,начал второго триместра в школе.Ещё немного полежав под теплым одеялом,я лениво встал с кровати и направился в ванную. То что я увидел когда взглянул в зеркало меня даже немного удивило,взъерошенные волосы,отекшие глаза и небольшая вмятина на щеке из-за подушки. мне даже было страшно смотреть на себя,но тем не менее надо приводить себя в порядок,и умывшись и нормально причесав волосы пошел одеваться в свою типичную одежду как "Джинсы и футболка",вспомнил, про обязательную форму. О Господи,как она меня бесит. Эта тупая и безвкусная форма,эта белая рубашка и темный пиджак и брюки. Мне хочется сделать из этого половую тряпку и мыть ей полы,но так меня отчитают и репутация понизится,а это плохо. Вобщем недовольно отругав весь белый свет нехорошими словами,я все же надел на себя эту форму и выйдя из своей комнаты,направился прямиком на кухню где во всю орудовал мой брат. такое зрелище грех пропустить. Мой братец стоит у плиты в миленьком фартучке и с лопаточкой в руках. Издав еле слышный смешок,я сел за кухонный стол и начал осматривать обстановку на кухне. Все же пока я был у родителей брат тут немного поменял,наверно его дружки постарались,как их там,Дейдара и Сасори вроде..Ну это не важно. Кухня была разрисована необычными орнаментами,и ведь это были не обои а какая то краска. так же они преобразовали и холодильник. Нарисовали на нем орнаменты,и ещё они ведь не поленились и кухонные тумбы обработать. Хотя комната в целом была милой,в бежевых тонах и на гарнитуре мелькали черные орнаменты. Этот контраст мне понравился сразу,впрочем как и моему брату. От мыслей на стел кузни меня вывел слабы шелбан в лоб. Тупая привычка моего брата.
-Ты есть собираешься?-Его стальной голос похоже никогда не менялся,порой даже разочаровывает меня это,но тем не менее я привык,и даже не принимаю близко к сердцу,его постоянное хладнокровие.
-Да,задумался просто-Не раздумывая я принялся за яичницу с беконом,приготовленную моим братом. У него всегда получалось вкусно готовить,ежели у меня. максимум что я могу сделать,это...хотя нифига я не умею в этой области. Если брата нет то я питаюсь фаст-фудом,за что порой виню себя. ведь так и до отравления не долго. Вскоре за стол,на против меня сел Итачи. Он не стал есть,а просто пил кофе,при этом читая газету. Минут 5-6 спустя,я закончив с трапезой,и поблагодарив брата,пошел собирать свою сумку.
-Так,это взял,это взял,надо плеер не забыть -Я сидел и копался в сумке при этом разговаривал сам с собой,черд,как это глупо. Закончив с этим глупым занятием,я окинул взглядом комнату,и посмотрел на свою кровать. Лепестки сакуры залетевшие через открытое окно,беспорядочно лежали на моей простыне,подушке,покрывале. Ну зачем я поставил кровать именно перед окном и забыл закрыть его,как никак самый сезон когда цветет сакура


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››