...

Когда я был маленьким, мне все время казалось, что мои близкие не умрут никогда. Я долго верил в это, но вскоре пришлось столкнуться с жестокой реальностью. Мои родители, пусть хоть они и недолюбливали меня, погибли, я видел, как умирают шиноби. С того времени я боялся войны. Я остался один.
Но вдруг пришла ко мне ТЫ. ты была как ангел, такая наивная, чистая, добрая. Ты помогла мне вылезти из этой тьмы, научила меня жить. Но ты была слишком беззащитна, и я ради тебя стал ниндзя, чтобы защитить тебя. Ты полюбила мое искусство, называла его все время "неповторимое мгновенье". Ты всегда восхищалась моими глиняными фигурками, восхищалась мной. Я все время улучшал себя ради тебя.
Однажды ты прибежала ко мне счастливая и сказала, что ты стала шиноби. Я был очень счастлив, счастлив, что ты теперь лучший ниндзя среди ровесников. Я гордился этим. Ты все время уходила на миссии, зачастую, на очень опасные. Знаешь, как я волновался за тебя? И как радовался, когда ты приходила целой и невредимой? Но однажды...я потерял тебя... Ты как всегда поцеловала меня в щеку перед уходом на миссию ранга А, улыбнулась и сказал, что вернешься. Но не вернулась...ты погибла от рук своей команды. Твоя команда давно предала тебя и деревню, став шпионами Орочимару. Я был тогда в ярости и взорвал твоих бывших друзей, твоего сенсея. С того момента я оступился от того пути, который ты мне показала.
Деревня на меня стала косо смотреть, боялась моей неадекватности после твоей смерти. Но мне разрешили присутствовать на твоих похоронах. Я и сейчас помню твое красивое и такое спокойное лицо. Тогда лил дождь, оплакивая тебя. Ты же мне говорила, что ты родилась как раз в сильный дождь. Знала бы, какой дождь внутри меня...
Потом за мной пришли Акацуки, забрали меня. Я познакомился с кукловодом Сасори, который утверждал, что искусство — это вечность. Я все время спорил с ним, ведь тебе нравилось именно мгновенье, бум. Я пытался снова ступить на правильную дорогу, но я забыл, где она теперь. Мне очень не хватает тебя...
Сейчас, когда я взорвусь, чтоб убить этого Саске, я скажу, что не смог тебе тогда сказать. Я люблю тебя, моя милая. Вскоре мы встретимся и больше не расстанемся.
И я в последний раз увидел свой "бум"...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››