...

Шон: эй, ты что там, заснула? Я собирался победить тебя в честном бою, а не просто сдуть с места – с его стороны, тобою, был замечен смешок.
Ты: «Мы еще посмотрим, Шон, кто кого, еще посмотрим» - ехидная улыбка.
Начался бой. Вокруг ничего не было слышно кроме стука металла, это ваши мечи бились друг об друга и с каждой новой стычкой, звук становился все сильнее и громче, будто эти мечи разговаривали, возможно, это было и так, хотя, нет… Кто знает.
Бой продолжался уже около 30 минут, не было ни победившего, ни проигравшего. Еще один скрежет металла и можно услышать птиц, слетевших с деревьев с какими-то «криками». Тишина. Вокруг тишина. Именно, что вокруг. То место, где сейчас ты, переполнено эмоциями, энергией и остальными человеческими чувствами. Холодно. Хотя, сказать «холодно», ничего не сказать…
Ты: Энни, слепая земля! – секунда и Энни пропал, исчез, его нигде не было видно, Шон начал оглядываться, но ничего не мог увидеть, твоего духа-хранителя нигде не наблюдалось.
Шон: «Что за черт?! Что за новая техника? Где этот глупый дракон? Она стала слишком сильной, я не рассчитывал на это. Что теперь делать? Я ей не должен проиграть! – удар - Глава клана – это моё звание! Я никогда не уступлю это место какой-то там девчонке. Но силы явно не равны, я слаб, по сравнению с ней. Проблема... Н-да.… Но если это место не достанется мне, то оно не достанется и тебе – удар - Что ж, Эмили, давай же, нарушь одно из наших заповедей, напади на одного из членов своего клана на пользу себе. И станешь изгоем! Давай! – удар - Это не сложно! Я ведь знаю, как тебя можно разозлить, прекрасно знаю» – ухмылка.
Ты: « К чему эта язвительная улыбка? Неужели он считает, что сможет меня победить? Он ведь слабак.… В прямом смысле этого слова! Он не сможет нанести мне смертельную рану, если у него, конечно, нет с собой баночки яда – легкая улыбка на лице – но это вряд ли, наверное, думает, что я не смогла бы за такое короткое время преувеличить силу во столько раз. – удар - Скорее всего думает об этом. Но я не так проста, какой могу показаться на первый взгляд. Правильнее сказать, я совсем не простая штучка, многоуважаемый Шон Лейкли! Совсем не простая, но снова напрашивается вопрос: к чему была эта его ухмылка? – удар - Наверное, у него есть какой-то козырь в рукаве. Ну, ничего, друг. Если ты считаешь, что я тебя собираюсь убивать, то ты глубоко не прав. Кхм… Я ведь прекрасно понимаю, что за нами следят, и следит за нами не один человек. - удар - Неужто все они из нашего клана?- удар- Даже не вериться.… Жить 5 лет и верить, что в живых остались только я и Динара, а потом узнать, что остался еще и ты, и Эрик, пусть его уже нет с нами, но ведь он всегда был рядом…. Я не смогла его защитить… - резкий трёх головой – Некогда об этом думать! По крайней мере, сейчас об этом думать не надо! – снова удар, только на этот раз гораздо мощнее - Шон, Шон, Шон и еще раз Шон! Сейчас он – моя главная задача. Продержаться надо еще немного, совсем чуть-чуть. Просто нужно лишить его фурьёку. Всего то? – удар - Главное его не убивать и не наносить смертельные удары. Справлюсь! Ещё как справлюсь!» - самодовольная ухмылка.
Шон: Ледяной щит! – Шона окутала большая глыба льда. Как было не сложно понять, этот лёд только защищал шамана, он не мог с его помощью драться и атаковать, только защита. Конечно, для тебя это плюс, но.… Сколько сил и времени придется потратить, чтобы пробить его защиту?
Шон: «Чёрт! Она же не читает мысли, правильно? – удар - У нее чисто гипотетически не может быть такого дара. Это глупо! Но… А если всё же… Надо поменьше думать, так, главное сейчас защищаться, моего ледяного щита хватит минут на двадцать, если она будет продолжать атаковать с такими же усилиями. – удар - Но… Чёрт, чёрт, чёрт! Проиграть девчонке, это же позор! Хм… Ну ничего, ты свое получишь! Убьешь меня, тебя станут считать предателем клана «Сайюн», я, если честно, этого и добиваюсь, при таком раскладе, хоть я и не выиграю, но и не проиграю.. – вздох – Чёрт! Откуда во мне столько пессимизма? – удар - Последнее время этот настрой начинает меня доставать… - удар – Чтоб тебя, Эмили! Если она будет продолжать разбивать мой щит с такой силой, то он и пяти минут не продержится! Слабее, Эмили, слабее! Хотя… Лучше продолжай бить с той силой, с которой атакуешь меня сейчас. Коль так пойдет и дальше, ты потратишь свое – удар – фурьёку раньше, чем я»
Ты: «Откуда у него силы на то, чтобы сделать такой крепкий щит! Не бойся, Шон, я до тебя еще доберусь… Ну что ж, в случае со льдом, Асакура, Энни – удар - не поможет, воспользуемся-ка мы Несс, он не слабый, да и у меня достаточно фурьёку для того, чтобы использовать огонь. – удар - Дождь, вроде, прекратился, так что я вполне смогу растопить этот твой щит. Не составит больших проблем. Ну что ж, начнём» – ухмылка.
Ты: Несс, огненная атака! «пробьем щит, мы должны» - вокруг всё начало гореть, к вашему глубочайшему несчастью, начал гореть не только щит Шона, но и деревья, стоящие вокруг, это могло привлечь внимание жителей деревни. Надо быстрее заканчивать, иначе не удастся выяснить, кто из вас глаза клана.
Ты: «Что за чёрт?! Откуда такая огненная сила? Сейчас ведь зима! Я не могу управлять стихией огня 100%-центно зимой! Или…»
Воспоминания :
***Ты: Можно тебя кое о чем попросить? – ты взглянула на Асакуру щенячьими глазами.
Зик: что еще?
Ты: не вмешивайся в мою с Шоном битву, ясно? – ты с некоторой злостью посмотрела Зику в глаза.
Зик: ничего обещать не могу – равнодушно ответил он.
Ты: Зик! – крикнула ты.
Зик: я же сказал: ничего обещать не могу, а сейчас тебе пора, удачи – он поцеловал тебя. Поцеловал как-то необычно. Ты почувствовала тепло по всему телу, но не придала этому особого значения.***
Ты: «Асакура!! Я тебя убью!! Я же просила не лезть! Всюду ты сделаешь по-своему! Чтоб тебя! – лицо начало выражать злость – Асакура, какого чёрта ты влез? Я же знаю, ты меня слышишь!»
Зик: «Кхм… Ну что ж, возможно…» - прозвучал у тебя в голове ледяной голос парня – «Не хочу, чтобы с тобой что-то случилось»
Ты: «Лучше бы ты обо мне так заботился, когда мне угрожала реальная опасность, а не это! Зачем ты отдал свою силу?!» - вспылила ты.
Зик: «Ну, во-первых, я не отдавал тебе всю свою силу, иначе бы ты разнесла и спалила всю деревню Добби, я отдал тебе меньше половины и, к тому же, после боя я ее заберу обратно» - снова безэмоциональный голос шамана.
Ты: « А во-вторых?» - ты начала говорить мягче.
Зик: «Во-вторых, я сказал еще до во-первых. Не хочу, чтобы с тобой что- то случилось.»
Ты: «Чёрт бы тебя побрал, Асакура!» - гнев в голосе.
Зик: «Я тебя тоже люблю» - в голосе слышится самодовольствие. Ты, конечно, сейчас не видишь повелителя огня, но точно знала, что сказав эту фраза, брюнет усмехнулся.
Ты: «Иди прочь из моей головы!»
Зик: « Зачем так грубо? Я же говорил, что не терплю, когда со мной так разговаривают. Да, и еще кое-что…»
Ты: «Ну что еще?» - все так же зло, спросила ты.
Зик: «Не перебивай, я хотел сказать, что если бой выйдет из-под твоего контроля, я вмешаюсь, вне зависимости от того, хочешь ты этого или нет. Запомни это и удачи»
Ты: «Нет!» - прокричала ты в пустоту и, поняв это, начала медленно успокаиваться.
Вызвав Мелену, ты потушила горящие деревья, и продолжила заниматься ледяным щитом Шона.
Шон: «Что?? Откуда столько силы? Я же за ней следил уже около двух месяцев, у нее никогда не было столько силы, а тут вдруг.… Неужели Асакура её так натренировал? Да не может быть.… Никогда не поверю. Чтоб наша Эмили, да еще догоняла Зика по силе.… В голове не укладывается. Еще один мощный удар, и она пробьет мой щит, так не должно быть! Почему я, Шон Лейкли, член одного из сильнейших кланов мира и скрываюсь.… А главное кого?? Девчонки, которая на 2 года старше меня и гораздо слабее?? А может и сильнее…. Разобьет щит, ну и пусть, я буду сражаться с ней до последнего, она не убьет, наверняка помнит законы, значит, осталась только физическая сила»


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››