Раннее утро...

Раннее утро. Осеннее солнце уже давно освещало токийские здания. Яркие солнечные лучи освещали лицо молодого парня, черты лица выдавали аристократичность, под глазами виднелись ели заметные «мешки», видно, что он вчера долго не мог уснуть. Рядом с ним сидела девушка, она виновато смотрела на него, но в тоже время не могла унять дрожь в руке. Она смотрела на умиротворенное лицо парня, а сама будто бы не могла поверить в то, что происходит. «Вчера я лежала здесь, на этой мягкой кровати, а он… ухаживал за мной. Я не помню, о чем мы говорили, но…» - девушка легким прикосновением двух пальцев дотронулась до своих губ – «…я четко помню тот поцелуй. Он был столь нежен, что я забыла,…что я делаю, кто он такой и кто я такая. Я до сих пор могу вспомнить вкус его сладких губ» Я с грустью взглянула на одноклассника, накрыла его пледом, и ничего не сказав, ушла из этого места.
Прозвенел, чертов будильник. Пора вставать, сегодня все-таки понедельник. Потянувшись и зевнув, я осмотрел комнату. Вроде бы все как обычно, но чего, то не хватает, будто бы что, то исчезло, так и не вернувшись. Я вспомнил вчерашний разговор, и тот поцелуй. Все казалось таким мимолетным, даже те часы, которые я просидел, просто смотрев на нее. Почему именно она? – спрашивал я себя, у меня всегда был большой выбор, но никогда не думал о таком. А поцелуй, для меня как сказать «привет», но этот, он будто бы особенный. Я не могу выкинуть его из головы. «Интересно, почему ты ушла? …Черт! Я опаздываю!» - последний раз я взглянул на комнату, где только вчера была она, и ушел. (От лица Саске)


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››