Это обычное утро....

Прошла неделя, как я стала ходить в школу «Коноха», школа, где учатся дети только из обеспеченных семей. Там я встретила парня, из-за которого моя обычная жизнь стала необычной.
Сегодня воскресенье, а значит, весть Токио будет спать до полудня, кроме меня. Еще в семь утра меня разбудил проклятый будильник. Так рано встав, я оделась и заварила себе чашку горячего кофе, дабы наконец-то проснуться. Закончив с небольшой трапезой, я закрыла дверь и отправилась своей дорогой. Идти по пустым улицам большого города было немного странно. Мои шаги ели слышным эхом отдалялись на улице. А я незаметно задумалась.
«Прошла неделя с тех пор, как я поступила в старшую школу. Я думала, что сразу заведу друзей, и житься будет легко. Но, похоже, я немного ошиблась. В первый же день я повела себя странно. А во второй и то хуже. За целую неделю я не познакомилась ни с кем из моего класса, кроме…него. Саске Учиха. Я никогда с ним не встречалась, я никогда его не видела, я ничего о нем не слышала, я ничего о нем не знаю. Так почему, почему это глупое тело начинает дрожать от одного его взгляда, прикосновения?» От таких мыслей невольно закружилась голова. Я зажмурилась, дабы больше не вспоминать этого человека. Как только я вышла из раздумий, то зашла в нужную мне дверь. Итак, магазин «Нагасаки» - мое новое место работы. Так как живу я одна, и обеспечиваю себя тоже сама, то надо как-то держать себя в обществе, то есть зарабатывать деньги. Тут я работаю продавцом, знаю, работа не ахти, но хоть что-то, если учитывать, что я скрываю свой возраст. Так пока я работала сама того не замечая, я стала уплывать в свои мысли…
«Иногда я задумываюсь: А зачем я так старательно пытаюсь жить? Ведь, так продолжать всю оставшуюся жизнь.… Если после школы я буду ходить суда, то на уроки совсем не останется времени. А если меня здесь кто-нибудь увидит? То, что тогда? Наверно…» - от мыслей меня оторвал очередной покупатель.
- Извините, а сколько это стоит? – я приветливо улыбнулась, и посмотрела на покупателя. «Вот черт!»- пронеслось в голове.
- Саери Ясу? Не так ли? – «Ну почему? Именно он? Почему? Именно здесь?» - снова тело дрожит, силы исчезают – «Нет! Я..не хочу!» - все становиться странным, и глаза закрываются, становится темно….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››