Это не сон и немного о главном...

Нет! Что ты здесь делаешь?! Для чего?! Зачем?!– слезы, они опять катятся по щекам, сердце колотилось от страха…
- Ты сама во всем виновата…Я говорил тебе, мы встретимся…
- Нет…!
Резко встав, я открыла глаза. «Просто сон.… Это был просто сон. Так почему? Почему?! Что это значит?» Я смотрела на свою ладонь, странно, но она тряслась, а тело было в поту, было тяжело дышать «Неужели…я так сильно боюсь этого человека? Но почему? Из-за чего?» - эта мысль не выходила из головы.
Меня зовут Саери Ясу. Месяц назад я уехала от родителей из Америки, и переехала в Японию. Мне всегда хотелось побывать в этой стране, а теперь я здесь и живу. Если подумать я не уезжала от родителей, это они меня выгнали. Просто с раннего детства я была удочерена одной очень милой женщиной, с ней мне хорошо жилось, но вскоре она вышла замуж за одного любителя азартных игр. Тот растратил все ее деньги, а она скончалась через два года. Мужчина стал пьянствовать и как-то, раз просто выгнал меня из дома, но мне и не хотелось жить с таким человеком. Я стала работать на мелких работах, так по немного накопила на билет, и без ничего улетела из Америки.
Сейчас я живу в бедном районе. После приезда в Токио у меня осталось немного денег, которые накопила, и сняла самую не дорогую квартиру в этом городе. Конечно, живется тут не шикарно, но прожить можно.
Вчера мне исполнилось 16 лет, а это значит теперь я ученица старшей школы. Приехала я сюда месяц назад, и уже успела сдать вступительные экзамены во многие школы, но самый лучший у меня было только в старшей школе «Коноха», вот я и решила учиться именно там. Мне сказали, что там учатся только дети из обеспеченных семей, и редко кто поступает через вступительные экзамены, но мне все равно, выбрала, значит выбрала.
Сегодня утро первого сентября. 8:00 утра. Мне сказали прийти к первому уроку, поэтому линейку я пропущу. В девять я уже была у дверей новой школы. Участок школы был огромен, а сама школа тоже маленькой не была. Когда я шла по холлу, то решила, что это походит на зал для приемов, а не какой-то школьный коридор. Следующим чудом этой школы была лестница, широкая, большая, и блестит, так, будто ее десять раз на дню натирают. Окна тоже были большими, что было интересно, кому не лень все эти огромные окна мыть. Так увидев больше чем семь чудес света, я дошла до кабинета директора. Сам директор удивил меня не меньше, вместо пожилой тетеньки, которую я представляла все это время, я увидела молодую женщину с большим бюстом. По видимости она была занята тем, что ругала одного из учеников, поэтому я решила как-нибудь начать разговор:
- Здравствуйте… - после третьего раза на меня все-таки обратили внимание, так как терпение не выдержало, и сорвалось на крик.
- Прошу прощения за вторжение, но я новая ученица Саери Ясу, и мне было велено подойти к первому уроку – сказала я как можно вежливее. Женщина села обратно за стол и стала проверять какие-то документы, при этом подшептывая мое имя «Саери Ясу…Ясу…Саери…Ясу» и через несколько минут сказал
- Значит так, сейчас иди за мной…Шизуне! – позвала кого-то директриса.
- Да? – спросила весьма молодая девушка. Тогда директриса стала что-то шептать ей на ухо, после чего девушка посмотрела на меня удивленными глазами.
- Ясно – сказала она и скрылась. После этого странного номера мы пошли в класс, в котором мне предстояло учиться где-то два года. Шли мы довольно долго, поднимались по лестницам, проходили длинные и большие холлы, и вскоре добрались до заветной двери. Директриса сказала мне пару советов, и пошла своим путем, оставив меня одну.
Медленно я открыла дверь класса, все учащиеся, которые до этого чуть ли не спали, вдруг оживились и посмотрели на вошедшую, то есть меня. Я отдала записку учителю, он прочел, и начал свой монолог.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››