Часть 1 То чего нет

Я тебе хочу рассказать историю, о том как смерть развлекается. Она сводит сума друзей заставляя их убивать друг друга. Мне не посчастливилось быть участницей этой резни.

-Кирика ты уверенна?- спросил седоволосы мужчина у девочки сидящей за партой.
-Да сенсей, если это единственный способ уберечь нас, то да...- девушка встала из за стола и вышла с кабинета.

-Идиот! За что ты так со мной?- кричала темноволосая девушка смотря на озеро.
-Эй ты чего?- обратилась к ней светловолосая.
-Не твое дело?!- осеклась та.
-Может я тебе помогу...- неуверенно проговорила голубоглазая.
-Ты не умеешь оживлять мертвых, никто не умеет...- сквозь слезы проговорила темноволосая.
-Нет, не умею...- опустила свой взгляд девушка.
-Не принимай все близко к серцу, просто у меня отец погиб...- проговорила темноволосая смотря на незнакомку.
-Да ладно. Меня кстате Райто зовут, а тебя?- блондинка мило улыбнулась.
-А я Мивако.- улыбнулась та в ответ.

Урок и обычный дождливый день в городе. Девушка сидела за последней партой и смотрела в окно. Погода была ей по душе, слякоть и пасмурность. Вдруг двери открылись и в класс вошел парень. Он был сравнительно с учителем невысокого роста, блондин и клаза у него были зеленые. На нем была одета школьная форма. Встав около учительского стола, он осмотрел присуцтвующих.
-Класс знакомтесь, это Франциско де Льюис...- молодой учитель прервал свою лекцию и представил паренька.
-Можно просто Франц.- кивнул парнишка.
-Садись на свободное место.- проговорил сенсей показывая на класс.
В классе всегда сидели по двое, парты были такого строения и это был единичный класс с таким роскладом, все остальные классы имели одиночные парты. А было сводно два места, на последней парте и третей во втором ряду. Он решил сесть на последнюю, так как там его меньше всего замечали бы. Весь класс сопровождал его взглядом. Читалась тревога, в некоторых злость и ярость. Лекция продолжилась, через несколько минут урок закончился и из класса вышел учитель. Парень который весь урок пытался развести свою соседку по парте на разговор уже успокоился и просто молча сидел за партой что то набирая на телефоне. Его соседка встала из за парты и поплелась прочь с класса. Его обступили одноклассники и первой обратилась блондинка, с ярко голубыми глазами.
-Привет Франц, я Райто Сугуру староста 9-Г класса.- она положила руку ему на парту , тем самым заслоняя какую то надпись на ней.
-Приятно познакомиться.- новенький встал из за парты и поклонился.
-Так как ты здесь впервые мы должны тебе кое что рассказать...- проговорила Мивако. Ее лицо не выражало никаких эмоций, было спокойным, впрочем как всегда. Девушка была невысокого роста и на пол головы ниже новенького. Волосы были у нее длинные каштанового цвета, некоторые пряди были окрашены в русый цвет. Глаза были каштанового цвета, кожа смуглая, чистая, гладкая. Одета она была как все девушки ее класса в школьную форму вот только вместо юбки на ней были одеты шерты брючного типа, с завернутыми концами и чуть выше колен.
-Мивако я расскажу...- проговорила Райто. Блондинка так же отличалась одеждой от своих одноклассниц. Волосы у нее были чуть выше плечь и были не аккуратно пострижены, две передние пряди были окрашены в фиолетовый цвет, глаза были ярко голубые и казались не естевственными их прикрывали очки, на ней была рубашка с нашивкой эмблемы школы, а вместо убки обтягивающие чёрные штаны. Райто была чуть выше Мивако, а эмоции на ее лице просматривались более точнее. Глаза выражали некую строгость к парню, не смотря на то что несколько секунд назад она улыбалась.
-В нашем классе есть одно правило, оно существовало и в прошлых и будет существовать и в последующих классах. Начну с самого начала. ты не суеверный поэтому обьяснить тебе не будет сложно, на наглядном примере показать могу, но... Не пытайся играть с тем чего не существует, а наче ты поставишь под угрозу жизни нас всех...- девушка уверенно посмотрела на парня и сжала руку в кулак. Франц опустил взгляд и теперь смог увидеть надпись выцарапаную на марте.
-Кто мертвый?- он поднял взгляд на старосту, но та ничего не ответила и села на место, следом за ней по местам росселса и весь класс. Новенький тоже последовал их примеру. Его мысли были заполнены словами Райто, да и эта надпись. Уроки закончились и парнишка поспешил выйти со школы, он зашел в магазин сладостей, долго выберая пироженое он бурчал себе под нос о том что у него класс ненормальных.
-Возможно...- послышался мальчищичий голос. Повернув голову Франц увидел невысокого парня, похожего на ту старосту. У него так же были блондинистые волосы чуть короче чем у Райто, голубые глаза, только без очков. Одет он был в школьную форму, на плече была сумка. Мисаки был выше Франца и это было почти не заметно, может на пару сантиметров.
-Эм, прости я не то имел ввиду, просто...- Франчиско сразу начал оправдываться, но мисаки покачал головой.
-Ты прав, наш класс действительно странный и причину тебе желательно не знать, главное этот год перетерпеть...- Мисаки улыбнулся новенькому.- Я кстате Мисаки Сугуру, брат Райто. Брат близнец...- Франц так же улыбнулся ему, представлятся не было смысла.
-Ты мне расскажешь?- спросил парень у Сугуру.
-Нет, мне запрещено.- проговорил он и обратился к продавщице, взяв свое пироженое он вышел из магазина и направился домой.
Он в припрыжку шагал улицами и напевал какую то песенку. Ему осталось обойти пару домов и он дома, счастливый парень. Он услышал знакомый голос за спиной и повернувшись увидел своего братца.
-Сай, ты чего тут?- спросил Мисаки у него.
-Я с работы возращаюсь, а ты рано сегодня.- проговорил он. Сай, а полное имя его было Саймон, был высокий, темноволосый парень с карими глазами и шикарной улыбкой. Он был сводным братом Мисаки и когда то тоже учился в его школе и в том же классном помещении что и его младший брат.
-Да, клубы еще не работают, начало семестра все таки...- проговорил паренек.
-Ну ладно... Я к матери в больницу.- Сай подошел к машине и сев в нее завел машину. Мисаки посмотрел на авто и его передернуло. Машина рушила с места и как только доехала до сфетофора, в нее тут же влетела едущая с правой стороны машина. Мисаки долю секунды стоял в шоке, а после бросив пироженое побежал брату. Вокруг уже собралась куча народу, а толку то. Сугуру пробрался сквозь толпу и посмотрел на то что осталось от машины, его брата... Передняя часть машины со сторы водительского сидени была околоена. Дверец не было и на сидениях лежало тело его брата. Одежда была в крови, руль и прочее в салоне тоже. рука брата была с одной стороны в крови, левый бок глубоко изрезан до самой кости, голова хоть этого и не было видно, разбита и была видна черепная кость, правого глаза около раны уже не было, оно впало внутрь, правый бок был проштрыкнут рычагом торможения, который от сталкновения сбросил защитный пластиковый шар и оголил металический держак. Сугуру младший не проговорил ни слова. На его лице был ужас, слезы лились с глаз и все расплывалось. Мальчишка медленно начал подходить к машине. Шаги были прерывистыми и казалось что он пытается не упасть, из всех сил держится на ногах. Сделав несколько шагов он рухнул вниз и горько заплакал. Он пытался встать, опирался на руки, но те предательски немели и он падал на асфальт, бился из стороны в сторону. А мелькало одно в голове... Началось, весь этот ужас, который долгое время не давал о себе знать начался.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››