...

Открыв глаза, я резко зажмурилась, так как свет светил прямо на меня. Я не понимала где я. Раздавались тонкие голоса. Как будто меня кто-то звал. Туда. За собой.
-Адель! Не спи, ты на уроке!
-А, что?! Я, яяя слушаю, слушаю...
В этот момент я не могла понять, что только что произошло? Неужели все это был сон, приснившийся мне на уроке? Это было на столько реально.
-К сожалению прозвенел звонок, вы свободны. Не забудьте, завтра экскурсия.
Ну наконец-то, экскурсия, я так ждала этого дня. Обожаю куда-то ездить с классом. Наш класс очень дружный в отличии от всех других. У нас нет такого, что кто-то круче, а кто-то хуже, все равны. Я особо не общаюсь со своим классом, так как это мой первый год в этой школе, как раз по этому я люблю совместные экскурсии, они сближают.
Я вышла из класса. Медленно осмотрелась, в коридоре было полно народу. Я не очень люблю шумное общество, я постоянно теряюсь в нем.
-Эй, ты! Чего стоишь, пройти дай!
Я резко повернула голову. И ответила:
-Ой, прости, замечталась.
-Когда в коридоре так много людей, лучше мечтать в другом месте.
-Да, пожалуй.
Это был довольно-таки симпатичный парень, я не раз его уже видела в школе.
Я вошла обратно в класс и подошла к окну. Я смотрела на небо. Сегодня облачно. Облака казались мне такими мягкими. За ними пряталось небо неописуемо красивого голубо- синего цвета. Я все ждала, когда закончатся уроки. Я хотела остаться на едине сама с собой. Прогуляться в парке. Дышать свежим воздухом. Слушать пение птиц и шелестение листвы деревьев. Хотела, что бы нежный ветер, как будто обнимал меня своими теплыми руками. Сесть на скамейку и читать любимую книгу. Вот чего мне не хватает каждый день.
Я отошла от окна и повернулась лицом к классу. Класс был почти пуст. Осталась только одна девушка. Она мне еще с самого начала показалась странной.
-Что?- спросила она, когда повернувшись увидела, что я смотрю на нее.
-Нет, нет, все в порядке,- с милой улыбкой на лице ответила я ей.
-Я Анна, давай будем подружками?
Мне показалось это внезапным предложением:
-Ну я не знаю, просто мы ничего о друг друге не знаем...
-Ты меня боишься?
-Что? С чего бы?
Не успела Анна открыть рот, как прозвенел звонок на урок. Это был последний урок.
После уроков Анна подошла ко мне:
-Я могу помочь тебе!- гордо заявила она
-В чем?
-Ты же ищешь путь к горизонту времени? Будем искать вместе!
-Чегоо? Какой еще горизонт?! Не говори ерунды.
Я резко повернулась и торопливо ушла.
Ну вот, настало время отдыха и расслабления. Я направилась к парку. Как только я дошла, я присела на скамеечку и достала книгу из сумки. Мне очень повезло, парк был пуст. Ни одной души. Я была полностью спокойна и умиротворенна. Вдруг я резко почувствовала, как будто кто-то взял меня за руку. Я замерла, моя кожа покрылась мурашками. Я медленно повернула голову. Рядом сидела Анна. Как она вообще узнала, что я тут?!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››