Запись первая.

1*.**.20** года.
Ну что ж. Это первая запись в моем новом дневнике. Никогда еще я не вела дневник больше недели, но в этот раз я попытаюсь все исправить. Для начала я бы хотела рассказать немного о себе. Боюсь что из-за своего склероза я скоро даже это забуду...
Меня зовут Юми. Мне 12 лет и я живу в деревне под названием "деревня скрытая в листве". Все члены моей семьи к большому огорчению умерли. Мама умерла при родах, отец погиб на секретном задании, а есть ли у меня еще родственники я даже и не знаю. Несколько лет назад-сразу после смерти моего отца-меня взяли к себе очень хорошие люди, хотя я до сих пор не могу запомнить как кого зовут.
Моя жизнь проходит очень скучно,однообразно, но есть рядом человек, который помогает мне в трудные минуты и всегда поддерживает. Точнее... Поддерживал. Последнее время он как будто сам не свой. Вечно ходит хмурый с опущенной головой. Я даже боюсь у него спрашивать, что с ним случилось.
В нашей деревне очень много ниндзей, но сама я никогда не пробовала бегать, прыгать как они, да и оружее мне никто не доверит. Может у меня просто нету способностей к этому? Да, скорее всего так оно и есть.
Ой. Меня зовут кушать. Я побегу, а после пойду гулять. Может быть вечером еще напишу. Пока.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››