...

Экхард ушел а Шатенев стал думать над тем,что было...Неизвестное чувстввао затеплилось в его душе...(И только автор знает что он полюбил...)
______________________________________________________________________
Pov Yu.
Зайдя в комнату Ви, я сразу насторожился и прислушался - в комнате было темно, хоть глаз выколи, все равно ничего не увидишь. Простояв некоторое время я пытался понять спит ли Ви или просто лежит на кровати без сил. *И свет не включить..* Но тут что-то произошло во мне внутри и я стал видеть в темноте, она была легкого темно-фиолетового цвета. Я был в шоке,сначала не врубился что это такое вообше и как я могу видеть. Но потом понял что это, было одно слово, которое могло обьяснить все это - магия. Прищурившись я, тихо ступая по полу, пошел к кровати Ви. Девушка лежала на животе, лицом направо, вроде спала. Моя майка плотно обвивала раненое запястье. Ее лицо было слегка расслаблено, но выражало скорбь, грусть, тоску и печаль. Я оьогнул кровать и прошел к той стороне, в которую было повернуто ее лицо, присел на корточки и, стараясь не шуметь и не шевелиться, стал ждать когда она проснется. Но внизу что-то грохнуло и Ванелли вздоргнула. Я затаил дыхание. Она открыла глаза, просто смотрела куда-то в пространоство, потом слегка скривившись, закрыла глаза, но, видимо уснуть не давалось. Девушка перевернулась на спину и быстро посмотрела на право, отвернулась, но потом снова повернулась и я понял что она смотрит мне прямо в глаза. Сев на кровати она отстранилась с ужасом смотря на меня. *Что такое? Она же меня не видит..или..ах..глаза...* Я вдруг понял, что глаза светяться у меня. Повернувшись в сторону окна я заметил свое отражение - глаза светились двумя фиолетово-голубыми точками. *Я бы сам испугался если бы после сна сразу так увидел...* Я решил заговорить.
-Ваннели не пугайся, это я, Ю. - Я подался слегка вперед, но Ви быстро метнулась назад, уже стоя на полу. Ее кожа слегка светилась в моем необычном ночном зрении, я это видел, свечение было мертвенно-белое, выражающее слабость. И правда, Ваннели не устояла на ногах и, как в замедленной съемке, я увидел, как она падает. Метнувшись уже через секунду я был рядом и поддерживал ее за плечи, потом поднял на руки, сел на кровать и посадил ее к себе на колени.
-Что у тебя с глазами? - она говорила тихим слабым голосом. Видимо много крови потеряла.
-Не говори милая моя..Ты нужна мне. Прошу молчи, береги силы.
-Что? - больше было похоже на легкое дуновение ветерка, шепот ветра, нежели нормальный шепот с придыханием.
-Я люблю тебя. Сильно люблю. - Я заглянул к ней в лицо, она смотрела на меня без прежнего испуга. Теперь было легкое недоверие. - Прости что сделал так больно. - Прижался лбом к ее лбу. Так стало хорошо, спокойно и тепло внутри.
-Я хочу видеть твое лицо и твои глаза..Прошу,включи ночник на тумбочке. - Я чмокнул ее в нос и дотянулся одной рукой до выключателя. Легкий желтоватый свет осветил комнату. Я заглянул в ее глаза еще раз. Теперь я просто буквально купался в нежности, в любви, в теплоте, излучаемой от нее. Улыбка сама заиграла на моих губах. - Я тебя люблю, Ханнес. Солнце мое, мне было невыносимо тепреть тяжкий груз безответной любви. Но я никогда не могла думать что она станет взаимной... - Она закрыла глаза, я почувствовал что она теряет силы и поспешил помочь, восполнив запас ее сил своими. Наши губы соприкоснулись..Наконец то я смог вкусить сладость ее поцелуя..Прошло некоторое время, Ваннели значительно стало лучше, и в свете ночника мои глаза больше не светились таинтвенным отблеском. Я уложил ее на кровать, развязал майку и приподнял брови - кожа была чиста, от крови и не осталось следа так же как и от ран.
-Оуу... - только и смог выдавить я.
-Это ты помог. У меня не такая регенерация. - Она улыбалась. Я лег рядом, скинув с себя джинсы и жилетку а так же носки, оставшись в одних лишь боксерках. Свет выключил, уже целуя ее в шею.
-Люблю тебя.. - только и прошептал я...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››