...

-Совпадение? - прищурился я.
-Вряд ли...
-Эй голубки перестаньте ворковать приехали! - прокричал Киро,вбиваясь в наш разговор.
-МЫ НЕ ГОЛУБКИ!!!! - одновременно прокричал я вместе с Люмом,потом переглянулся. Люминор насторожился. Еще несколько минут,мы проходим регистрацию,поднимаемся на наш личный самолет,и..вот мы уже летим в Америку,Вашингтон...
______________________________________________________________________
-Сэми..Сэми просыпайся!..Очнись тебе говорят! - я услышала шепот над ухом и еле разлепила глаза. Перед собой увидела лишь лицо,скрытое капюшоном.
-Лея? - шепнула я.
-Не называй меня по имени! Вот твой завтрак, тебя пытать придут как вчера,в то же время, и запомни вот что: третья ночь,полнолуние,для тебя особенны,под утро мы сбежим. Все,я пошла.Ни слова больше. - Тихой тенью девушка быстро упорхала из моей камеры. А на полу,рядом с кроватью, на которой я спала, стояла миска с водой и рядом на краю лежал ломтик хлеба,но уже с сыром. Сев на кровати я почувствовала ломящую боль в теле,протянула руку за завтраком. *Третья ноч для тебя особенна..чем особенна?полнолунием..ничего не понимаю...ай да ладно..* Я молча и задумчиво жевала бутерброд,а потом запила водой. *Третья ночь...а сегодня уже...первая?...или вторая..?черт знает что..!* Присмотревшись к окошку,что было под потолком я обнаружила там источник странного,похоже на магический,света. Он переливался голубоватым,а иногда серебристым. *Явно искуственный..* Время шло катастрофически быстро либо мучительницы пришли раньше,чем в первый раз.
-Ну что девчонка,ты нам скажешь свое имя?
-Можно для начала вопрос?
-Да.Говори.
-Сколько сейчас времени и сколько я уже тут?
-Сейчас почти утро,тут ты две ночи и два дня. Наступит третий день. - *А за ним третья ночь...*
-Спасибо.
-Ну? а теперь твой ответ.
-Я не знаю. - Просто ответила я.
-Лгунья! - одна из женщин хлестанула меня по лицу сделанной из тонкой кожи с металлом плеткой. Сначала не пойми что,а потом сильная боль и место удара горит. Я сидела зажмурившись, еще один удар теперь не по лицу, а по рукам, еще один,уже по ногам. *За что?!* - хотелось кричать, но я не могла даже пошевелиться.Сдавленным шепотом я ответила:
-Я не знаю что вы от меня хотите!Меня зовут СЭМИ!!!Другого имени у меня никогда НЕ БЫЛО!!!! - я вскочила на ноги и,поймав за кончик хлыст, вырвала его из рук этой женщины, ударив рукояткой её по животу. Две другие пришли ей на помошь,что-то синхронно прошептав,чем обездвижили меня и лишили сил.
-Не смей бунтовать!! Завтра у тебя последний день,не ответишь,поудешь на казнь полукровка! - прошипела ударенная мною женщина и трио удалилось,громко захлопнув двери...Я скатилась по стене,обесилев полностью и просто закрыла глаза,в голове бились заветные слова: "Третья ночь,полнолуние,для тебя особенны..."
*Лея...помоги мне..где же ты?...*
Только я прикрыла глаза как блаженная волна тепла прокатилась по телу,наполняя его живительной силой энергии...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››