Биография Унари Ооками


Имя: Унари Ооками(вой волка)
Деревня: Гетсугакуре (Getsugakure no Sato, "Деревня скрытая за луной")
Звание: Jounin
Унари Ооками – является главным преподавателем боевых искусств у Ханы Хагоромо, Кадзи Юки и Косуи Йотсуки. В своей деревни Унари славилась своими живыми иллюзиями,еще по слухам говорили что она дочь самой Луны. С первого взгляда Унари Ооками не производит впечатление сильного джонина. Находясь почти все время в спокойном и расслабленном состоянии, Унари часто пропадает в лесу и забывает про тренировки, но всегда находит её команда. Но на самом деле Унари Ооками опасный противник, в бою девушка отличается своим хладнокровием и жестокостью.
Унари Ооками –очень талантливый преподаватель (хоть её тренировки можно назвать садизмом). До появления своей группы, Унари была в составе АНБУ своей деревни, но на одной из миссий она ушла из них. Причины была в том, что Ооками пришлось убить своего напарника, из-за предательства. После выяснилось, что была ошибка, и что напарник не был предателем. После этого, Унари возненавидела свою деревню и отправилась к своей тетке, в Коноху. По дороге в деревню, она подобрала трех детей Хану, Кадзи и Косуи.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››