Приезд к сестре

Часть первое. Приезд к сестре.
Девушка 13 лет едет в поезде. Глаза ее были закрыты, но она не спала. Рядом лежала сумка, а на ней записка: «Ками по не определенным причинам тебе нужно поехать к моей сестре! Твоя мама». Девушке по ее виду было как-то все равно. Когда поезд проезжал по мосту, девушка взяла сумку, встала со своего места и пошла к выходу. Как только поезд остановился на нужной станции и открыл двери, девушка быстро вышла и пошла пешком к дому сестры своей матери. Шла она не долго, так как шла очень быстро. Девушка дошла до дома и остановилась.
«блин... не хочу туда идти...». Перед девушкой красовался не большой и не маленький двухэтажный дом. На втором этаже в комнате горел свет, так же как и на первом. Из сумки девушки послышался детский голос:
-эй, Ками! Ну, давай уже заходи!!!
Девушка вздохнула и позвонила в дверь. Долго девушка не ждала, сразу же после звонка в дверь ей открыла женщина лет 30-35. Женщина сразу обняла ее.
-Ками-чан! Как я рада, что ты приехала, - говорила радостным голосом женщина. Ками это просто выводило из себя. Наконец женщина пустила Ками в дом. Там сразу же на нее набросилась маленькая девочка. Она стояла и сжимала ее в объятьях. А на лестнице Ками заметила еще одну девушку лет 12.
-Ами не висни ты так на Ками! Она же только, что приехала! Она, наверное, устала, а ты вешаешься к ней! – произнесла строго девушка. Ами тут же отпустила девушку и пошла к папе. А та девушка подошла к Ками и повела ее наверх. Девушки зашли в комнату, и Ками тут же села на кровать. Девушки стали беседовать между собой, но тут снизу послышался голос мамы:
-Аму, Ками-чан идите ужинать!
Ками очень проголодалась, так что, сразу схватив с собой Аму, пошла ужинать. После ужина Аму показала Ками ее комнату, и они разошлись по ним.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››