Мы подошли к развязке.

-Сириус! Я же сказала, что не буду!- вот уже полчаса Блэк уговаривает меня выпить. А я, как упрямый ослик отбрыкиваюсь он него. Отмахиваюсь, как от назойливой мухи! Но как уж тут не сломаться под уговоры Блэка?
- Ты ведь хочешь пить!- приводил он свои доводы.
- Да! Но не…
- Никаких но!- оборвал меня Сириус, суя бутылку мне в руки.
Что за идиотские дни? Хотя какие они идиотские… Возможно самые странные, но и самые веселые.… И уж точно самые романтические! Если честно, то я никогда не думала, даже не предполагала, что буду сидеть здесь вот так, с самым красивым парнем школы и изменять своим принципам. Одним из главных который был не пить! Но делать нечего.
- Да не ломайся, ты!- торопил меня Сириус. И я сделала глоток…

Час спустя. В кабинете громко играла музыка. Мелодичные песни сменялись хард-роковыми и наоборот. Вместе с песнями менялось и наше поведение. Стыдно признать, но я была пьяна. Первый раз в жизни напилась. Но тогда это меня совершенно не волновало. Я танцевала как сумасшедшая! Меня как будто завели…. Сириус тоже был в ударе, танцуя на то на партах, то на учительском столе. Нас реально понесло! Смех не умолкал.
-Элла!- Блэк неожиданно соскочил с одной из парт и подошел ко мне. Я, глупо улыбаясь, смотрела на него. Даже не смотрела, я пялилась. Боже, как же мне не хочется сейчас все это говорить! Если бы не пьянство, то я бы давно уже раскраснелась и уж точно бы не стала танцевать с Сириусом в полу расстегнутой рубашке. Но сделанного не изменишь, ведь так? Так вот, я продолжу. Подстава была в том, что Блэку было жарко! И он решил расстегнуть свою рубашку. Моя детская психика не могла спокойно вынести такого напряжения. В голову полезли «левые» мысли. Я, надеюсь, вы понимаете, что значит "левые"? Это значит пошлые, не подобающие для молодой девушки мысли. Но поделать я с собой ничего не могла... Он был в опасной близости ко мне. Меня влекло к нему, тянуло к этому растрепанному брюнету как никогда.
-Что, хочешь меня?- самодовольно ухмыльнулся Блэк.
-Нет...- нагло врала я, раздевая его глазами. И вот он поцеловал меня. Как же я этого ждала. Но на этот раз это был уже не тот безобидный поцелуйчик, а настоящий страстный поцелуй. Прямо как в фильмах! И тут меня понесло. Я осыпала его поцелуями, запуская руки ему в волосы. Блэк прижал меня к стене. Выбраться было невозможно, да я и не хотела! Он начал расстегивать мою рубашку. Самое странное, что я не стеснялась. Может это так действовал алкоголь... скорее всего так и было. Я, не отставая от Сириуса, и вовсе стянула с него его рубашку. (Я извиняюсь за тавтологию, но я не имею не малейшего понятия как назвать рубашку по другому! "Изделие из хлопка"?) Блэк уже практически снял ремень, как произошло то, чего я никак не ожидала!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››