1

Профессор МакГонагал не стала наказывать Малфоя и Фадж,но взамен она привела Илону в больничное крыло:
-Мисс Фадж,обследование будет длится всего неделю.В данное время,особенно ночью,вы опасны для общества!
-Неделю в больничном крыле?-воскликнула девушка.-а как же уроки?
Женщина невозмутимо и строго продолжала:
-Хорошо...я разрешаю вам ходить на зелеварение...ну и...всё...
-Как всё профессор, и почему только на зелеварение!-девушка была казалось в отчаянии.
-Так распорядился профессор Снегг,декан вашего факультета,если вы не забыли мисс!Прошу подчинится и уважать наши правила...мы о вас заботимся,как вы этого не понимаете?...Выздоравливайте!Я всё сказала!-МакГонагал вышла громко хлопнув дверью.Девушка подпрыгнула от громкого удара.
-Терпеть не могу эти правила!-Илона упала на кровать и в это время в палату вбежала мадам Помфри с подносом,на котором лежали лекарства:
-Вот деточка выпейте сильное снотворное перед сном и засыпайте,утро вечера мудренее!-Положив всё это на тумбочку и сказав "Спокойной ночи",она заперла на ключ палату.Илона недоверчиво покосилась на гору лекарств :Прям как тюрьма...только белая и кормят одними лекарствами!-подумав девушка усмехнулась.Всё это выпив она с лёгкостью заснула,лишь только коснулась головой подушки.Казалось она проспала лишь несколько минут.Свет резко ударил в глаза.Илона резко распахнула глаза и увидела как мадам Помфри отдёргивает шторы.
-С Добрым утром деточка!Вам пора на один урок,после него поешьте отдохните и возвращайтесь сюда до 7 вечера.Сию минуту,сейчас я принесу вам палочку и одежду.-Вернувшись она всё передала девушке.Похоже мадам Помфри прониклась к девушке и помогла одеться,сделала красивую причёску:
-Ты напоминаешь мне дочку...-мягко улыбнувшись сказала она.
-Да?А где же ваша дочка сейчас и как её звали?-девушка разглядывала себя в зеркало.Такой прекрасной она давно не была.Русые волосы красиво лежали волнами на плечах.Глаза светились изумрудным блеском.Щёки отдавали перламутровой розоватостью.
-Она умерла...её звали Изабель,ей всего то было 15 лет когда её растерзали дементоры...просто так!-Женщина заплакала.Илона спохватившись обняла её.
-Не плачьте...она всегда рядом с вами вот здесь.И она показала на сердце.-Как и моя мама в моём!
-Спасибо детка я знаю это,тебе уже пора.-успокоившись мадам Помфри утёрла слёзы.Илона выбежала из палаты и припустилась в библиотеку...Все шарахались от неё как от огня и не выдержав она злобно крикнула мимо проходящим -"Жалкие сплетники!".Вся злая она с ноги открыла двери библиотеки и принялась искать книгу по зелеварению на стеллажах.
-Илона?
Девушка обернулась взмахнув русыми волосами.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››