{censored} заголовки!!! Заголовки - зло

Юхико выбежала в коридор. Коридор превратился в место побоев и руин. Недалеко от девушки стояли те, кто недавно выбежали из зала и прислужники Райкаге, напротив них можно было увидеть человека с огромной, ужасающей чакрой.
- Саске! - громко прокричала Юхико с невероятным количеством злобы в голосе.
Саске посмотрел на Юхико и довольно хмыкнул. Юхико посмотрела на Райкаге.
- Райкаге-сан, прошу, оставьте его на меня. Он нужен еще кое-где живым. Он обладает тайной информацией, без которой мы не сможем победить акацуки! - нагло врала Юхико, складывая печати.
- Нет! Это мое личное дело! - злился Райкаге и кинулся на Саске с атакой. Его схватил песок, не давай возможности двигаться.
Юхико посмотрела на Гаару, который сдерживал Райкаге.
- Ты не пойдешь! - сказал Казекаге.
Юхико лишь виновато улыбнулась и создала вокруг себя и Саске стеклянный купол.
- Сама гордость клана Учиха решилась со мной посостязаться? Честь для меня! - язвил Саске.
- Молчать, урод! - со злобой заявила Юхико.
- Бой двух оставшихся Учих? - с улыбкой говорил Саске. - Бой двух великих сил и чакр?
Юхико достала кунай и поднесла его к руке. С силой девушка провела лезвием по руке, задевая вены. Саске с интересом наблюдал.
- Ты что? Больная? Остановись! - кричал снаружи Гаара.
Юхико молчала, чувствая боль, как физическую, так и душевную. Тут ее тело охватил жар и желание убить. Юхико охватила иссиня-черная чакра, и девушка почувствовала сумасшедшую силу.
- Ну, наконец-то. Соперник! - улыбнулся Саске и кинулся на Юхико с чидори.
Юхико спокойно стояла на месте. В глазах ее заалел шаринган. При чем, в одном из них был мангекью, что невероятно удивило Саске так, что тот промахнулся со своей атакой. Юхико со всей силой ударила Саске ногой и тот отлетел в стену купола.
- Саске, ты знаешь, как бывает больно убивать родную плоть? - спросила Юхико, поднимая Саске одной рукой за воротник. Где-то в глубине себя она удивлялась откуда у нее такая сила, но в тот момент это было не основной проблемой.
- Да... - ответил Саске.
- А я нет! - со злобой сказала Юхико и прямой рукой ударила его в живот. Вокруг места удара образовалась дыра. Саске закричал от боли. Юхико отпустила его и тот упал на пол. Он поднял глаза, и увидел, что Юхико стоит за два метра от него, а на его животе не было и царапины.
- Иллюзия, - констатировал он.
- Да... - ответила Юхико и кинулась на Саске в рукопашную.
- Дура! - самодовольным голосом произнес Саске. В этот момент руки Юхико покрыл проклятый огонь Аматерасу. На это девушка лишь хмыкнула и смахнула его с рук, как букашку.
- Да, что это? Это невозможно! - кричал Саске.
- Да уж... - сказала Юхико и снова ударила Саске ногой.
Тут чакра вокруг Юхико исчезла. Девушка чувствовала себя безумно уставшей. Она посмотрела на свои руки. Рана, которую Юхико сама недавно себе нанесла, затянулась полностью, не оставив даже шрама.
В это время, Саске поднялся на ноги.
- Ну, что, гордость, все? Выдохлась? - улыбнулся он.
Юхико собрала все остатки чакры в руке и приготовилась для очередной атаки. В один момент двое Учих кинулись друг на друга с атаками. В один момент оба они ударили друг друга. Оба упали на пол в пятнадцати метрах друг от друга. В этот момент стеклянны купол исчез, и к Юхико моментально направилась струя песка, которая схватила девушку и, подняв в воздух, поднесла к Гааре. Юхико была без сознания. Один из прислужников Райкаге моментально принялся лечить раны Юхико, стараясь восстановить ее дыхание. Через некоторое время Юхико открыла глаза.
- Фух... на волоске была... - выдохнул лекарь.
Гаара крепко прижал к себе Юхико.
- Дура...
Юхико уткнулась ему в плечо носом.
Тут девушка повернула голову и посмотрела в сторону, где лежал Саске. Учиха лежал, не двигаясь. Канкуро направился к нему. Марионеточник осмотрел тело и пощупал пульс.
- Мертв... - выдал в заключении Канкуро.
Тут позади него образовалось облако дыма, из которого появился Мадара. Мадара быстро поднял тело Саске, вскинул его на плечо и посмотрел на Юхико.
- Он встретится со своим другом. Обещаю, - сказал Мадара и исчез.
- Я запру тебя! - сказал Гаара. - Чтоб никто больше не увидел!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››