нах заголовки!!! Заголовки - зло

Юхико вошла в комнату и принялась осматриваться. Вся комната была больше похожа на мастерскую с кучей кукол, деталей, разбросанных по всему столу, инструментов и прочей ереси, которой регулярно пользовался сам Сасори. Юхико тяжело вздохнула, положила плащ со шляпой на кровать и принялась убираться. Все инструменты Юхико быстро собрала в одну кучу и спрятала их в коробку, затем в ящик стола собрала детали и принялась за куклы. Все они были настолько разные и красивые, что даже захотелось научиться ими управлять. Юхико аккуратно поднимала куклу за куклой, любовалась ими и убирала их в отдельный темный угол, в котором из-за тени ничего не было видно. Внезапно, она увидела куклу, точную копию ее самой. К ней был прикреплен чертеж, прочитать который Юхико не удержалась. Там была аккуратно начерчена Юхико в полной красе и подпись: "Исполнить в кратчайшие сроки!"
Насколько помнила Юхико, Сасори видел ее всего один раз, тогда, когда все они спасали Гаару. "Еще один был в моей власти!" - самодовольно подумала Юхико. - "Надо будет научиться этими куколками управлять... А для этого мне нужно хотя бы самоучитель найти..." Юхико усадила куклу самой себя на стул, а сама улеглась на кровать. Хотелось спать. Юхико прикрыла глаза и начала потихоньку проваливаться в сон.
Внезапно, за дверью послышались шаги, затем открылась сама дверь. Юхико повернула голову и увидела Дейдару.
- Учиха Юхико! - улыбнулся Дейдара и посмотрел на новоиспеченную участницу акацук.
- Чего? - недовольно буркнула Юхико.
- Я же говорил, что частенько заходить буду. Так что... принимай гостей! - ухмыльнулся блондин и уселся на кровать рядом с Юхико.
- Сам принимайся! Я устала! - ответила Юхико.
Дейдара злобно посмотрел на нее, затем приблизился к ней. Рука его потянулась за глиной.
- Деточка, ты преступнику то не груби! - Дейдара зловеще улыбался.
В отличие от Хидана, этот подрывник ее не пугал. Юхико усмехнулась ему в тон и тоже приблизилась к нему.
- Ты, мальчик, меня и пальцем не тронешь! Во всяком случае, пока приказ не спадет! - ответила ему Юхико.
Азарт Дейдары внезапно спал.
- Какая же ты зараза! - Дейдара вновь ровно сел на кровати и принялся осматриваться. - Быстро ты тут порядок навела.
Взгляд Дейдары упал на куклу Юхико.
- Хм... Ты ее нашла! - Дейдара, не отрываясь, смотрел на куклу. - Данна так кропотливо над ней работал. Ни с одной куклой он так аккуратно не возился!
Юхико приподнялась на локтях и удивленно посмотрела на Дейдару.
- А почему он решил сделать.... меня? - спросила Юхико.
Дейдара повернулся к Юхико лицом и внимательно посмотрел на нее.
- Он был полностью поглощен твоей грацией. Он хотел возобновить твои движения. Во всяком случае, так он мне говорил. Поэтому суставы у этой куклы сделаны совершенно по иному, нежели у всех остальных, он создавал новые технологии, - Дейдара смотрел на Юхико с какой-то загадкой в глазах. - Просил меня закончить эту работу, но у меня это плохо получалось. Поэтому, он так и осталась без одной рабочей ноги. - Дейдара слегка улыбнулся, какой-то виноватой улыбкой.
- А он случайно не оставлял никаких учений на тему как управлять куклами?
- Валяется где-то книженция... Надо у меня в комнате поискать. Найду - принесу, - сказал Дейдара и поднялся на ноги. - Но сейчас, мне пора идти.
Он пошел к выходу, открыл дверь, подмигнул Юхико и ушел.
"Вроде, преступники, а такие милые..." - пронеслось в голове девушки.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››