нах заголовки!!! Заголовки - зло

Хидан и Какудзу, судя по всему, совершенно не торопились доводить свою миссию до конца. Они не спеша двигались по лесу, то общаясь между собой, то изредка обращаясь к Юхико. Сама же "пленница" в это время преспокойненько лежала на плече у Хидана и выслушивала различные "комплименты" от своего носителя.
- Юхико, а с чего это вдруг ты решила вступить в наши ряды? - обратился к девушке Какудзу. - Ведь сама не так давно сбегала.
- Меня в тюрьму посадили. Там я сидеть не собираюсь, а жить дальше спокойно мне никто не даст, - протянула девушка, вися на плече белобрысого язычника. - Да, к тому же, у вас, по ходу, весело.
Какудзу промолчал.
- Хах, {censored}! Весело у нас! Оборжаться просто, на {censored}! Работаешь за гроши, потому что какие-то {censored} в ухо жлобы зарплаты жалеют! - вставил (эх, как это слово все-таки Хидаше подходит!)) свое слово Хидан.
- Молчи! Не твое это дело, кому я выдаю зарплату, а кому нет! - огрызнулся Какудзу.
- Да, но есть и свои плюсы. - Хидан, как будто не слышал своего напарника. - Работа одно удовольствие приносит!
Юхико хмыкнула.
- Ты. {censored}, че, со мной не согласна что ли?! - Хидан удивленно повернул голову в сторону той, что лежала на его плече и, понятное дело, ничего кроме {censored} не увидел. - Но за такой зад можно все что угодно простить! - не удержался язычник от очередного "комплимента".
Юхико тяжело вздохнула и в очередной раз ударила Хидана по спине раскрытой ладонью. Ясно было, что Хидану от этого ничего не будет, но надо же было хоть как-то показать, что это не самые приятные слова в жизни девушки.
- Пришли! - сухо произнес Какудзу.
Компашка (если, конечно, можно так назвать сборище этих людей) вошла в темную пещеру. В нос резко ударил тошнотворный запах плесени.
- Не говорите мне, что вы тут живете! - подавливая рвотный рефлекс, произнесла Юхико.
- Мы здесь не живем. Мы здесь спим и отдыхаем после занятий. Иногда питаемся, - ответил Какудзу.
- {censored}, я тебе потом все покажу! - добавил Хидан.
- А куда мы сейчас идем? - продолжала задавать вопросы Юхико.
- Для разговоров с убийцами ты слишком беззаботна! - произнес Какудзу, игнорируя вопрос Юхико.
- Я сама скоро убийцей стану! - Юхико показала денежному маньяку язык.
Хидан за спиной девушки одобрительно хмыкнул.
- Мы на месте, - Какудзу открыл дверь.
Все трое зашли в темное помещение (оно было сильно темнее всех остальных). Там можно было едва различить стол и темную фигуру сидящую за ним.
- Учиха Юхико? - уточнил человек, сидящий за столом.
- Да, Лидер-сама! - ответила девушка.
- Наконец, вступаешь в наши ряды?
- Да, Лидер-сама! - Юхико уже чувствовала себя роботом, в которого один единственный ответ запрограммировали и отвечать заставили.
- Форму тебе выдаст Какудзу, комнату покажет Хидан. Все ясно?
- Да, Лидер-сама! - Юхико, сдерживая улыбку, развернулась и вышла из кабинета.
Следом за ней последовали Хидан и Какудзу.
- За мной, - скомандовал Какудзу и направился по коридорам.
Юхико и Хидан последовали за ними. Какудзу зашел в какую-то маленькую комнату, похожую на подсобку, и вышел из нее с плащом и соломенной шляпой.
- Мы на этой униформе разоримся... - пробормотал Какудзу, протянул Юхико вещи и ушел.
- Ну, {censored}, пошли! Проведу экскурсию, епт! - оживился Хидан и зашагал по коридорам. Да, обстановка было пугающая уже в самих коридорах. Кругом темно, сыро, все в плесени, редкие факелы, прикрепленные к стене, слегка освещали помещение.
- Вот тебе пищеблок, {censored}! - Хидан пказал на маленькое помещение, которое даже дверью не отделялось. Там стояли только средней величины стол, около него два стула, неподалеку тумбочка, плита и холодильник. Все.
- Это кухня? - Юхико смерила помещение презрительным взглядом.
- Да, все, что найдешь в холодильнике - твое. Хотя, врядли ты там найдешь что-нибудь кроме льда! - с улыбкой осведомил Юхико Хидан и пошел дальше.
- Здесь начинается жилая часть! - сказал белобрысый, останавливаясь посреди дороги.
Действительно, вдоль стен тянулось несколько дверей.
- Запоминай. Лево - Кисаме, Итачи, Тоби, Дейдара. Право - Зецу, Какудзу, я, Конан. Твоя комната последняя справа. Там раньше Сасори проживал. Ну, в общем все. Экскурсию я, {censored}, как честный закончил! Могу на заслуженный, {censored}, отдых идти! Че, на {censored}, понадобится - я тут! - и он скрылся за дверью своей комнаты.
"Какой-то он, прям, чрезмерно дружелюбный!" - подумала Юхико. - "Может, им какие особые поручения на счет меня дали? Надо разузнать!" С этими мыслями Юхико двинулась к комнате Хидана.
Она осторожно открыла дверь и вошла в помещение. Хидан, который лежал на кровати, удивленно посмотрел на свою "гостью".
- Че надо? - короко, но информативно спросил он.
- Эм... Хидан-сан... а, может, вы знаете, зачем я так организации акацук нужна? - спросила Юхико тихим голосом.
Хидан поднялся с кровати и медленно подошел к Юхико. Девушка, слегка испугавшись, попятилась назад и уперлась в стенку. У акацука на лице заиграла легкая ухмылка. Он уперся своей ладонью в стену около головы Юхико, наклонился и тихо на ухо ей прошептал.
- Я не знаю зачем, ты нужна Лидеру. Но, поверь мне, как только его указ об осторожном к тебе отношении спадет, я буду первым, кто поиздевается над твоим телом! - с этими словами он слегка прикусил ухо девушки.
Юхико ухмыльнулась и смело посмотрела в малиновые глаза.
- Хидан-сан, а, может, вы меня тогда сначала научите смелой в бою быть? - она с улыбкой смотрела на акацука.
Язычник слегка изогнул одну бровь.
- При прошлой нашей встречи, вы сказали, что я слишком напряжена и боязлива в бою. Может, вы поможете мне это исправить? А я вам отплачу потом... - Юхико загадочно улыбнулась и провела пальчиком по мочке уха акацука.
- Что ж, можно, если папочка твой не будет против! - улыбнулся Хидан и открыл тебе дверь. Ты с улыбкой вышла из его комнаты, и дверь за тобой закрылась.
- Такая маленькая, а такая наглая! Чертовка! - услышала Юхико из-за двери и резко уперлась в стену и съехала по ней вниз. Знал бы он каких нервов стоило этой "чертовке" сыграть такую смелую.
Юхико слегка отдышалась и направилась в свою комнату. Внезапно с ног ее сбило нечто громко кричащее "Нет, Дейдара-сенпай! Только не глина!". Рядом с Юхико на полу лежал тот самый человек, который когда-то назвался ее отцом.
- Тоби, прекращай орать! - вдруг услышала Юхико голос кого-то другого. Она подняла голову и увидела блондинчика, который тоже не так давно на нее охотился.
- О! Новенькая в наших рядах! - ухмыльнулся Дейдара. - Сама пришла, али силой привели?
- Сама! - коротко ответила Юхико и поднялась на ноги.
- В этой комнате живешь? - спросил Дейдара, указывая на комнату Юхико.
- Да, а что? - уточнила девушка.
- Ничего. Просто, я частым гостем у тебя буду! - Дейдара как-то нехорошо ухмыльнулся и пошел дальше. - Тоби, вставай, нам надо к Лидеру. - произнес блондин.
В это время носитель рыжей маски вскочил на ноги и посмотрел на Юхико.
- А вы красивая! Вы нравитесь Тоби! Тоби - хороший мальчик! - улыбнулся Тоби и кинулся следом за своим сенпаем.
"Нда... веселуха!" - подумала Юхико и ушла в свою комнату.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››