Событие года

Если долго смотреть на девушку, можно увидеть, как она выходит замуж
Последние дни июня 1998 года

Когда мы подъехали к поместью, Малфой помог мне выбраться из кареты, и я была безумно удивлена этим поступком. Однако ни он, ни я не заострили на этом внимание. Я нерешительно замерла перед своим новым домом. В Малфой-мэноре я была лишь однажды, и мне там оказали не самый теплый прием. Дом был почти таким же, как я его и запомнила; правильнее даже сказать не дом, а замок. Он просто поражал своим великолепием…
- Нравится? – самодовольно спросил Малфой прямо мне в ухо.
- На первое время сойдет, — безразлично сказала я и сделала несколько шагов вперед.
Нарцисса Малфой ждала нас в гостиной, она сидела в кресле у окна и читала. Как только мы зашли в комнату, она отложила книгу, встала с кресла и поправила несуществующие складки на платье. Малфой приобнял меня за талию — к моему огромному удивлению, у него были теплые руки; это прикосновение почему-то придало мне уверенности в себе.
- Мама, позволь познакомить тебя с моей невестой Гермионой Грейнджер. Гермиона, познакомься это моя мама – Нарцисса Малфой, — светским тоном представил нас Малфой.
- Добрый день, миссис Малфой, — пересохшими губами сказала я.
- Здравствуйте, Гермиона. Рада с вами наконец-то познакомиться, — она сдержано улыбнулась, ее улыбка длилась не больше двух секунд.
- Взаимно, — тихо ответила я.
- Ваша комната уже готова. Дикси, — перед ней тут же появился домовой эльф. – Проводи Драко с его невестой в их комнату.
- Хорошо, хозяйка, — эльф низко поклонился и засеменил к двери.
Малфой немного усилил нажатие на мою талию, привлекая мое внимание, и потянул к выходу из комнаты. Уже у дверей меня нагнал голос Нарциссы:
- Ах да: Гермиона, будет проще, если ты будешь называть меня просто Нарциссой.
- Хорошо, Нарцисса, — я улыбнулась ей.
Малфой обнимал меня до тех пор, пока за нами не закрылась дверь в нашу комнату. Он брезгливо отдернул руку и демонстративно вытер ее об брюки. Я закатила глаза – ничего другого я и не ожидала. Комната была большой и светлой, посередине стояла огромная кровать под голубым балдахином, у окна — стол, пара кресел, огромный камин в углу. Из комнаты вели две двери
- Мы должны спать вместе? – задала я беспокоивший меня вопрос.
- Хочешь узнать, каково это с действительно чистокровным волшебником? – самодовольно усмехаясь, спросил Малфой.
- Не думаю, что лучше, чем с простым смертным, — сквозь зубы ответила я.
- Ты забываешься, — он сделал несколько шагов в мою сторону.
- Ты не ответил на мой вопрос.
- Грейнджер, ты же понимаешь, что я под страхом Авады не лягу с тобой в одну постель? – его губы растянулись в издевательской ухмылке.
- Я тоже не горю желанием спать с тобой в одной постели, — не менее ядовито прошипела в ответ я.
- Я тебе не верю, Грейнджер. Можешь трансфигурировать себе кровать из кресла, — предложил он.
- Ты же не хуже меня знаешь, что это невозможно. Вспомни, что нам рассказывала профессор Макгонагалл.
- Грейнджер, не занудствуй! – я смерила его испепеляющим взглядом, и он продолжил: – Расслабься, я буду спать в своей комнате, в своей постели, а утром буду возвращаться.
- Просто замечательно, — пробурчала я.
- Я соединю наши камины.
- Делай, что хочешь, — устало бросила я и села в кресло. – Где мои вещи?
- Там, — он указал на дверь, — а там, — он указал на вторую дверь, — ванная. Грейнджер, ужин в семь, — он сделал несколько шагов к камину. – И надень что-то приличное.
Я уже готова была запустить в него каким-то проклятием, но его поглотило зеленое пламя.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››