Продолжение.

Мама не могла терпеть мои срывы, она поднялась ко мне в комнату, где целый час читала мне лекции, какой я должна быть! Я ее не слушала, а зачем? Я знаю, что она скажет, с какой интонацией, и как при этом будет взволнованно жестикулировать руками... Слишком хорошо я знаю свою мать. Через чур, хорошо.
-Катерина! Ты меня вообще слушаешь? Повтори все, что я тебе сказала!
Я на время закрыла глаза и открыла снова. Ох как не люблю я это дело. Ведь она как всегда меня перебьёт и расскажет всё сама по новой.
-Хорошо, мама. Но…
-Что «но»? Ох… Ты ничего не уяснила! Катерина! Ты не имеешь право вести себя так с гостями, причем Малфои такой же древний род как и мы!
Ну вот, завела волынку!
- Ты должна это понимать. Твоя сестра, хоть ей и 6 лет, она это прекрасно понимает. В отличие от тебя. Катерина, доченька, я же хочу как лучше, Драко лучший и единственный выбор для тебя. Ты всегда будешь жить в роскоши, ты будешь за Драко как за каменной стеной! Как ты понять не можешь, что мы хотим тебе добра, чтоб ты жила счастливо. Мы же не всегда будем с тобой, у нас еще Алиса, ты должна это понимать.
Наш род и род Малфоев, очень важны друг для друга.. Мы на грани того, что род Малфоев и род Пирс скоро исчезнут! Это как род Мраксов, помнишь, что с ними стало?!
Я с отсутствующим выражением лица качнула головой вверх-вниз
-Ты же у меня взрослая, умная, милая и красивая! Драко единственный, кто сделает тебя счастливой! А если ты захочешь, выйти замуж за предателей крови, как эти чёртовы Уизли, например, то ты осквернишь наш род! Катерина, пожалуйста, послушай меня и сделай так, как просим я и папа! А теперь спускайся вниз и попроси прощения у Драко. Катерина! Ты меня вообще слушаешь? Ты запомнила?
-Да, я уяснила.
-И каков твой вывод?
-Я сейчас встаю, и извиняюсь перед ними.
-Хорошо, что ты так быстро меня поняла.- мама улыбнулась.
Я встала с кровати и, открыв дверь, направилась к лестнице. Моя мама была довольна собой, что помирила нас с Драко. Якобы помирила. Лучше бы она этого не делала. Безопасность моего дома, была под угрозой.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››