...

Я изо всех сил старался выглядеть спокойным, но у меня ничего из этого не вышло. Даже как то обидно - целый день готовился, сочинял речь, а сейчас еле слова мог подобрать, глядя на нее. Ах да, это же самая главная причина, по которой половина моих приготовлений потерпело фиаско. Все из за ее глаз…Когда я смотрю в них, все в голове тут же начинает путаться, и через мгновение я уже не помню, что я хотел сказать.
И сейчас я смотрел в эти заплаканные грустные глазки, утопая в этих слезах. Но почему, почему она плачет? От одной мысли, что я мог чем то огорчить ее, мое сердце обливалось кровью, но я вспоминал ее слова: «Я…Я просто счастлива…» - и все эти гнетущие вопросы сразу же исчезали.
Какой же я дурак - не нужно было всех этих глупостей с сочинением речи.

Когда я начал говорить, cлова полились у меня сами собой…И они шли не из головы заученным текстом, они шли из сердца… Из сердца, в котором жила теперь только она…И оно тут же сжалось от волнения, когда Эш подняла на меня сверкающие от влаги глаза:
-Этот вечер, он…особенный для меня. Непохожий ни на один…Понимаешь…Я знаю, с какой заботой ты это все делал…Я это чувствую…И я… - я приложил палец к ее губам. Я видел, что все, что она говорит, шло от чистого сердца. Я видел, как ей было сейчас тяжело подобрать слова. А подобрать слова из самой потаенной глубины своей души всегда очень трудно, поэтому я не хотел, чтобы она утруждала себя этим. Я и так все знал, что она чувствует. Я все читаю в ее глазах.
-Просто поцелуй меня - меня тут же посетило своего рода дежавю. Из памяти всплыли картинки нашей первой ночи…И я еле заметно улыбнулся. Все повторяется.

Эшли нестерпимо впилась в мои губы, прижимаясь ко мне как можно теснее. Я поднялся с колена, и, обхватив ее за талию, поднес к кровати и аккуратно опустил, отстранившись от ее сладких губ. Мой взгляд ненадолго задержался на ее лице, постепенно спускаясь все ниже. Я медленно провел вниз и вверх ладонью по ее шее, груди, животу, заставляя Эшли дрожать. Придвинувшись ближе, я положил руку на замочек ее платья на спине, вопросительно вглядываясь в ее глаза. Поняв меня без слов, Эш хрипло прошептала:
-Делай со мной, что хочешь - на ее лице уже не было слез, а ее глаза постепенно наполнялись желанием и дикой страстью, разжигая во мне огонь. Но я не хотел спешить. Я хотел насладиться каждым мгновением, проведенным с ней, каждой клеточкой ее тела, к которой я прикасался.
Молния платья медленно поползла вниз, пока не расстегнулась полностью. Я провел рукой по обнаженной спине, лаская теплую, гладкую кожу Эшли, которая закрыла глаза от наслаждения.
Плавное поглаживание по плечам - и платье роскошно упало к ее ногам, представив мне мою шикарную полуобнаженную красавицу. Она закрыла глаза в ожидании, передавая мне всю инициативу.
Ко мне подошло томительное сладостное желание, когда я резким щелчком расстегнул ее бюстгальтер. Через мгновение он уже благополучно лежал на полу. Взглянув на ее умопомрачительную грудь, мне стало трудно дышать. Не выдержав, я быстро прижался к Эшли и с безумной дикостью впился в ее губы, не переставая ласкать ее.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››