...

Он сразу же обернулся на звук распахивающейся двери, и мы тут же встретились с ним глазами. Увидев в них родной манящий огонек, я тут же расплылась в глупой улыбке. Хотелось прыгать и визжать от счастья и радости, переполнявшую меня всю, но я держалась, не смея сделать и шага, чтобы не поддаться соблазну побежать к Джексону вприпрыжку. На его лице тоже заиграла очаровательная улыбка, и этот манящий взгляд в буквальном смысле обжигал меня.
Так я и стояла, как дура, улыбаясь ему в ответ еще несколько секунд, пока, наконец, не опомнилась. Ноги меня мало слушались, но все таки я заставила их спуститься с лестницы и подойти к Джею. С замиранием сердца я снова посмотрела на него снизу вверх, не в силах отвести глаз.
-С тобой все хорошо? - заметив мой, мягко говоря, «разобранный» вид, Джексон ласково провел рукой по моим волосам, едва коснувшись шеи, от чего я невольно вздрогнула.
-Да, я просто… - от такого близкого контакта мое самообладание разом улетучилось, и, не в силах совладать с собой, я мысленно послала все к чертям и прижалась к его груди -…хотела тебя увидеть.
Почувствовав его роскошный запах, у меня слегка закружилась голова, а в животе словно что то щекотно шевелилось. Так вот что значит имеют в виду, говоря, что там летают бабочки…
-Прошло всего несколько часов - насмешливо сказал он мне, прижимая меня к себе еще сильнее.
-А этого разве мало? - обиженно спросила я. После небольшой паузы Джексон
глубоко вздохнул:
-Конечно нет. - зарылся носом в мои волосы поближе к моему ушку и тихо прошептал:
- Поехали. Мне нужно заскочить домой, взять кое какие вещи.
-А потом? - сразу же отозвалась я.
-А потом мы…куда нибудь с тобой сходим - ответил Джей, резко заинтересовавшись уличным фонарем, не желая смотреть на меня. Что то здесь не так. Но все эти мелочи мне были абсолютно по боку. Главное, что он наконец то рядом.
Мы запрыгнули в такси и вскоре оно тронулось с места, неся нас по уже темным улицам ………. Всю дорогу Джексон рассказывал мне, чем он сегодня занимался, в частности поведал, что сегодня к нему заходил Келлан и они очень долго и душевно болтали. Меня это сразу насторожило:
-О чем вы говорили? - Джей многозначительно посмотрел на меня, левый уголок его рта медленно пополз вверх. Я поняла его без слов.
-И как он отреагировал? - я затаила дыхание, боясь его ответа.
На протяжении всего нашего общения с Келланом он всегда с большой опаской относился ко всем моим ухажерам. Все время печется обо мне, как о своей дочери! Меня это очень часто раздражало, но обижаться за его беспокойство и вечную подозрительность я не могла, все таки я понимала, что я для него лучший друг. Да и я даже не представляю, если честно, как на этого доброго медведя можно обижаться! Но сейчас внутри меня все сжалось от ноющей тревоги, я уставилась во все глаза на Джексона, затаив дыхание. Я с ужасом поняла, что мое отношение к Келлану может измениться, если ему это все не понравилось. Но он же его хороший друг и он не может…
-Дядюшка Келлан дал добро - перебил мои мысли еще больше просиявший Джексон. Я со свистом выдохнула почти весь воздух из своих легких и с сарказмом добавила:
-Невероятно. Ну теперь мне даже не придется в нем разочаровываться.
-Честно говоря, он признался, что я самый подходящая кандидатура на роль твоего хахаля- выдал Джей, и мы дружно рассмеялись.
Вновь не совладав с собой, я теснее прижалась к нему, положив голову ему на плечо. Его рука скользнула к моей талии, обнимая меня покрепче. Я ощутила легкое тепло, исходившее от него, которое согревало меня и снаружи, и изнутри. Я блаженно улыбнулась и закрыла глаза. Как же мне сейчас хорошо…А было бы еще лучше, если бы мы были в машине одни…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››