#1

В один, самый обычный день, я как всегда пошёл тусоваться с друзьями. Встретив их, мы пошли в парк. В тот день, среди них, был мой лучший друг, его звали так же как и меня, Макс. Дружим мы с ним очень давно и посей день. Каждый друг другу доверяет! В тот день он был чем то встревожен, ну я его и спросил с насмешкой: "Малой, чё случилось? Чё такой дёрганый!?" Отреагировал он на мою насмешку, ни как я ожидал, а как то негативно. Он начал мне рассказывать.
После тусовки, он пошёл домой, как обычно, покушал, попил чая, посидел за компом, к тому времени его родители уже спали, вскоре и он тоже пошёл. Он долго не мог уснуть, что то мучило его. После того как он лёг, через какое то время, он начал слышать, какие звуки, как буд то кто то бьет в стену, он подумал, что это его собака во сне бьёться, но нет. Позже включился свет в коридоре, но никого не было, храп родителей он слышал, даже через стенку. Но через какое то время, свет выключился и он уснул.
Я начал над ним смеяться, другими словами, я ему не поверил! Он предложил мне остаться на ночь у него, ну я естественно согласился.
И вот. Мы пришли к нему домой. Занимались всякой фигнёй, ржали, но он всё таки был, ни таким как обычно. Он пугал меня, как то ехидно подшучивал надо мной, что меня очень насторожило! И вот мы легли в постель. Он лёг на постель своего брата, а я на его постель, расстояние между ними было, не большое, примерно они находились в полуметре друг от друга(это очень важно).
страшная история
После того как мы легли,он спросил: "Сколько времени сейчас Максон?, - я ему ответил: 0:00 ровно.", - он: Сейчас начнется!" После этих слов, мне стало жутковато! Через пару минут мы стали слышать, как "ЧТО ТО" стучит в стенку, потом началась история со светом. Мне стало реально стрёмно и я его попросил лечь со мной, он согласился, но это было только начало... Он лёг со мной, мы стали с ним разговаривать, что бы я смог отвлечься, но вдруг, не с того не с сево, МЫ ЗАМОЛЧАЛИ! Возли кровати его брата (полуметра расстояния), мы услышали продолжительный хрип старого человека, моё тело оцепенело, я не мог пошевельнуться, я смотрел в ту сторону, от куда доносился ХРИП, после я увидел, что то чёрное, мрачное, ужасное, мне стало плохо, я резко пришёл в себя, и единственное что сделал, "нырнул" под одеяло, друг сделал тоже самое...
После этого момента, мы с ним ни чего не помним, как буд то просто память отшибло. Мы как только не пытались вспомнить, но без результатно. После этой ночи он мне рассказал, что у него умер дедушка, на его глазах, на кухни. Его тело несли по коридору, после занесли в его комнату и положили на его кровать.
С тех про, прошло 4 года мне сейчас 17 лет, другу 16, но мы до сих пор не можем забыть ту страшную ночь, которую мы будем вспоминать ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››