...

Касуми Цукури всегда отличалась от остальных шиноби. Ладно, её не особо достовоали когда брат ещё был в деревне камня, но когда он ушёл в Акацуки, все пошло кувырком. Не все конечно, но значительная часть сверстиков презирали девушку за то, что у неё как у брата были ротики на руках, и не только.
В один день младшая Цукури шла по деревне камня, и размышляла о задание, которое ей дал Каге камня. «Скоро надо в мастерскую, Юкари и Саро будет ждать там.» Юкари и Саро Шихане были братьями, и оба находлись на обучении у Касуми, парни понимали, что уровня свуоего сенсея в сфере взрявов им не достичь, но упорно тренировались, самое забавное, оба парня были старше пятнадцати – летней куночи.
Касуми шла погрузившись в свои мысли и не сразу заметила появившуюся на горизонте компанию юных шиноби, четыре парня подошли и перегородили её путь. Касу остановилась и обвела взглядом парней, и задержала взягляд на четвертом, Кей, раньше лет в двенадцать эти двое крепко дружили, потом что то изменилось, и Кей присоедился к группе ребят, презирающих блондинку.
- Эй, Цукури. О чем задумалась? Не о своем ли братишке – преступнике? – насмешливый голос, все отлично понимали, что для девушки это больная тема, а тем более слышать от бывшего друга, мерзко. Но Касуми лишь грустно усмехнулась:
- Нет, Кей, я задумалась о том как ты смог стать таким же безнравственным скотом, как и эти – небрежный кивок в сторону остальных парней. – Так что будь столь любезен, закрой хлебало дайте мне пройти, я тороплюсь в мастерскую.
- Ой, выдимо ты такая же строптивая как твой братец, жалкий слабак, сбежавшей из деревни... – встрял другой парень, но договорить ему не дал довольно мощьный удар по челюсти. – {censored}.. – прохрипел пострадавший.
Девушка вновь обернулась к бывшему другу, тот перехватил её за запястье и наклонился к ней.
- Глупая блондинка.- Уже не насмешливо, откровнно грубо и зная, как ту задевает эта фраза, но все равно злая часть мужской натуры хотела ужалить побольнее и поглубже.
- Замолчи...
- Когда ты, в конце концов, поймешь, что весь твой фанатизм, вся твоя подрывная деятельность всего лишь шум и порча имущества и ничего более!- делая самое надменное лицо, заглянул в погрустневшие голубые глаза.
- Заткнись! – Касуми вырвала руку из цепкого захвата. И сказала одними губами – А я ведь тебя любила.
В глазах парня проявилось в момент столько разных чувств, что девушка усмехнулась. Она обошла бывшего друга и ушла.

...
Через 20 минут девушка стояла у двери своей мастерской, улыбнувшись она вошла в помещение. Касуми сразу заметила двух 17 – летних парней, которые ругались между собой, и прихода девушки не заметили. Когда Юкари и Саро ругались, создавалась впечатлене что им по десят лет, а то и меньше.
Решив не мешать парням, девушка направилась к двери в лабраторию, сказав :
- Юка, Саро, вы тут потише, я работать. – добродушно сказала девушка. Парни обернулись, вроде все как обычно черная кофта с длинными руковами и черные бриджи резко контратстируют с золотым локнами и бледной кожей, но глаза, глаза обычно ярке, веселые, теперь словно пустые и такие грустные.
- Касуми, что случилось? – обеспокоенно спросил Саро.
Блондинка расплылась в нежной улыбке:
- Ничего не случилось, Саро. – эта улыбка, она не хочет улыбаться, все слишком сложно, но она улыбается, ведь... – Ну, ребят я работать!
Пройдя мимо парней, Цукури зашла в лабраторю.
- Ксо, это просто ужасная ситуация. – Касуми сидела и думала вдруг её внимание привлек шум из главной комнаты. – Что там происходит?!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››