.

-Ты готов братец?
- Готов к чему?
-Ну как к чему? Через 5 минут ты снова окажешься в волшебном мире…- Дарья слабо улыбнулась. Как же прошли ее каникулы? Отвечу одним словом, они нашли, что искали, но позабыли о счету времени, и немного опоздали в Косой Переулок, и на вокзал Кинг Росс, Дарья была рада, что брат рядом с ней, только рядом с Денисом она чувствовала себя как-то по особенному, она была спокойна, хотя и прекрасно знала, что Римус немного ревнует ее…
-Ах да, я же теперь волшебник…вернее снова!- Денис хвастался волшебной палочкой. Они сели в поезд на платформе 9 и , тут и началось их путешествие в Хогвартс, обратно- домой, только там Ди могла увериться в том, что она находиться в полной безопасности, там был Римус… Сириус, Джеймс, и даже Питер, по которым девушка скучала как никогда. И вот дверь купе открылась, и четверо мародеров стояли на пороге, осматривая обстановку. Эх знала бы Дарья, что через несколько дней эти четверо станут ей врагами, не говорила бы, что говорит сейчас.
- Ребята, я так рада вас всех видеть!- она переобнималась со всеми, и была рада, что наконец-то ее мечты исполнились. Римус опять испытывал какую-то неприязнь к Денису , так странно, ведь Ди думала, что они подружатся, ведь они оба такие тихие, спокойные…а может они не набили друг другу морды, лишь из-за того, что девушка находилась в их присутствии.
- Римус, можно с тобой поговорить!- девушка кивнула головой на дверь и вышла из купе, за ней поспешно вышел Римус, парень был удивлен.
- Римус, что происходит?- четко спросила Дарья.
- Что со мной происходит?- парень делал вид, что он не понимает суть разговора.
- Я не дурочка, и вижу как ты смотришь на Дениса…- вновь произнесла Дарья.
- Просто ты с ним так…- начал Римус.
- Он мой брат, а ты мой парень, и я люблю тебя, так, что прошу не надо косых взглядов в сторону Дениса…-Дарья посмотрела на парня с ожиданием бурной реакции.
- Хорошо!- Римус при обнял девушку и поцеловал в висок, тихо прошептав заветные 10 букв , которые складывались в 3 слова.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››