Био.

Главная героиня(моя, все остальные герои по сериалу)
Элизабет Суон.
Внешность:
Глаза Элизабет шоколадного цвета, излучающие жизнерадостность. Взгляд всегда прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам. Она грациозна и женственна. Её телосложение нельзя назвать ни хрупким, ни крепким. Препочитает женственную одежду, но не прочь поносить джинсы, футболку и кеды. Глядя на неё складывается приятное впечатление, как об открытой, сильной личности, что является правдой.
Биография(предупреждаю, текста много...):
Элизабет родилась в Москве и выросла там. С детства её отец считал, что она должна быть идеальна во всём, но Элизабет была против. Конечно, её не спрашивали чего она хочет, но всё же она потакала отцу. Она пыталась стать идеальной во всём. Отец учил её не выдавать своих эмоций. Быть всё время с каменным лицом. Элизабет всегда была послушной, но всё же чувства у неё были. Для того, чтобы не злить отца, она никому не говорила, что чувствует, а просто записывала всё это в дневник. Но однажды отец решил, что она должна отправиться в интернат. И конечно, он выбрал Логос. Лес, природа... Но он поставил 2 условия, Элизабет должна была учиться на одни 5 и не позорить семью. Ещё у неё талант к рисованию.
Девушка была очень похожа на свою мать. Глаза её матери тоже были шоколадного цвета, но сейчас они уже не излучали ту радость, которую излучают глаза Элизабет. У них обеих всегда был взгляд прямой и открытый. Её длинные волосы цвета каштана, с золотым отливом, всегда красиво струятся по её плечам, а у её матери волосы прямые, но того же цвета и с тем же отливом. Они обе грациозны и женственны. Одинаковое телосложение, не крепкое, но и не хрупкое. Скорее среднее. Но мать Элизабет носит только женственную одежду, а сама девушка тоже носит такую одежду, но не прочь поносить джинсы, футболку и кеды. Они обе сильные, открытые и волевые личности. Но их характер очень разный. Элизабет хамелеон, можно так сказать. Она подстраивается под поведение людей, с которыми она общается, а её мать всегда тихая, и редко высказывает своё мнение и спорит тоже редко. Её мать такая для всех. Ещё Элизабет очень схожа со свой бабушкой, как и внешне, так и по характеру. Саму Элизабет сложно отнести к какому либо типу людей, как и её семью. Сама по себе она добрая, открытая, умная, отважная, храбрая, наивная, на всё готова ради друзей,послушная, всегда всем поможет, но в тоже время она может быть хитрой, иногда наглой, гордая, может иногда язвить, отсутствует тяга к знаниям, замкнутая,когда её, что то злит, она может выйти из себя... Вообщем, одним словом разная, почти не поддаётся описению её характер, а о чувствах я вообще молчу. Элизабет за тот период, который она уже прожила испытала много чувств: одиночество, грусть, тоска, беспокойство, благодарность, вдохновение, чувство вины, влюблённость, восторг, восхищение, враждебность, гордость, гордыня, горе, бессилие, беспомощность, боль, боязнь, высокомерие, гнев, досада, доверие, достоинство, жалость, жалость к себе, зависть, злость, интерес, любовь, и.т.д. Но она ещё мало чего познала и может и богатый опыт для 16 лет, но всё равно, она не стала очень мудрой. Наоборот, кое где она может даже перестать добиваться своей цели, потому что видете ли, ей говорят, что у неё ничего не получится. А Элизабет верит. Девушка она очень интересная, она может многое рассказать, но она сама по себе замкнутая.
Как попала в школу:
Отцу Элизабет надоело, что его дочь учится в обычной школе. Он считал это низко для неё. Они богачи, но его дочь учится в обычной школе. Тогда её отец решил перевести её в закрытую школу. Выбор пал на "Логас". "Там ей будет хорошо!" - решил отец Элизабет. Ему было всё равно на мнение его супруги(матери Элизабет) и на мнение её самой, он всё решил. Лес, природа...
Неделю спустя
Элизабет ехала на машине. Её отец, человек 45 лет на вид постоянно повторял одни и теже слова:"Не позорь нас и учись на одни 5!"Рядом с ним сидела женщина, на вид 35-37 лет, очень похожая на Элизабет. Это была её мать.
Элизабет плохо слушала, что говорил ей отец, она осматривала окрестности. Её всё восхищало. Жаль, что она не могла достать дневник и нарисовать в нём пейзаж.
Но вот Элизабет увидела огромное здание... "Наверное, это и есть школа!" - подумала она.
Машина останавливается и из неё выходит Элизабет с родителями. Они попрощались и она зашла в школу.
-Здравствуй! Ты наверное Элизабет, я Виктор! Тебя в твою комнату проводят Вика и Даша! На уроки сегодня ты можешь не пойти! Вообщем, Даша и Вика тебе всё расскажут.
-Хорошо!
-Привет! Я Вика!
-А я Даша!
-Приятно познакомиться! Я Элизабет!
Они дошли до комнаты и рассказали Элизабет немного о школе. Ещё девочки сказали не ходить в лес. Элизабет это показалось это странным и она решила всё таки потом пойти в лес.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››