Продолжим:

Рита быстро вошла в комнату,так как ей на морозе уже стоять надоело.Слёзы на её лице уже бы превратились в лёд,если б она осталась там ещё ненадолго.Открыв дверь "Логоса",она осторожно шагнула внутрь,чтобы не столкнуться с толпой бегущих студентов.Маме удалось пристроить её как раз на начало года.Рита смогла "прибиться к стаду" и её никто не заметил.Забежав на второй этаж,она прошагивала между остальных студентов,надеясь остаться незамеченной до уроков,но как всегда "великие сыщики по имени малявки"заметили незаметно крадущую шпионку.Две маленькие девочки подошли к новенькой,и пристально оглядывая её,удивленно спросили почти в один голос:
-Ой,а ты новенькая?-спросила одна малышка своим мелодичным голоском.Рита усмехнулась и дернула её за косичку.
-С каких пор мелким козявкам разрешено лезть в мою жизнь?-с сарказмом спросила она,и легонько оттолкнув их в сторону,пошла дальше искать свою комнату.Девочки лишь надули губы и состроили недовольные лица.Когда блондинка скрылась из виду,девочки начали свой разговор.
-Какая злюка!Правда Надя?-надула она губки и посмотрела на свою подружку.
-Да,Алиса.Она даже дёрнула меня за косичку,-наябедничала она,как будто не знала что Алиса была рядом с ней,-Она похожа чем-то на Максима.Может стоит узнать,почему она такая злая?
-А может она злая колдунья?
-Глупая.Злые колдуньи живут в лесу!-отчитала Надя Алису.Девочки пошли в свою комнату.
Рите удалось отыскать Елену Сергеевну,и она показала ей комнату.Проводив до её двери,она отправилась по своим делам.Рита глубоко вздохнула и неуверенно шагнула внутрь.Разглядев в комнате незнакомые лица,она немного смутилась,но слава богу на помощь пришла Елена Сергеевна.Зайдя в комнату,она представила новенькую ребятам.
-Ребята,это ваша новая одноклассница.Её зовут Рита Сафронова,-начала она рассказ о новенькой и жестом показала на её кровать,-Вот твоя кровать,тумбочка,шкаф здесь общий.Ладно,располагайся и знакомься с остальными.
Рита лишь мило улыбнулась ей в ответ и Елена Сергеевна покинула комнату.Ей эта женщина понравилась сразу.Остальным она казалось злой и противной,но для Риты она была доброй и отзывчивой учительницей.Рита ещё раз оглядела ребят и пошла к кровати.Поставив чемодан рядом с ней,она достала из него свою сумку и что-то долго там искала,как в бермудском треугольнике.Всё это время ребята оглядывали новенькую.Наконец одна брюнетка подсела к ней.
-Привет!Ты Рита,да?-любезно поинтересовалась она,подсев к ней на кровать.Рита лишь одарила её взглядом и утвердительно качнула головой.
-Приятно познакомиться,я Даша!-ещё раз улыбнулась она и протянула ей руку.
-Приятно,-сказала она и пожала ей руку.Даша ещё раз улыбнулась.Вопросы к новенькой посыпались снова.Но не только вопросы,но и приветствия.
-Привет,я Макс,-улыбнулся один из парней с тёмными волосами и татуировкой на шее.Рита снова качнула головой.
-Я Вика!А это Андрей и Рома,-поприветствовала остальных другая брюнетка.Рита познакомилась с остальными.Любознательная Даша,конечно,не оставила её пока в покое.
-А ты откуда,с Москвы?-спросила она,Рита лишь снова качнула головой.Всем понравилась неразговорчивость и в тоже время скромность блондинки.
-А кто твои родители?-на этот раз спросила Вика,подсаживаясь к девчонкам.Рита немного задумалась,не зная как сказать,и наконец произнесла.
-Мои родители,как сказать,акционеры.Папа владеет крупными компаниями,а у мамы свои магазины по всей стране.
-А почему они акционеры?-удивлённо спросил Андрей.
-Они постоянно спонсируют какие-либо компании,-ответила она на его вопрос и пожала плечами.Андрей всё понял и улыбнулся ей.Ребята ещё продолжали знакомство,точнее продолжали другие.Рите не очень нравилось это общение,она лишь хотела чтобы её оставили в покое и дали спокойно разобрать вещи.Рома как будто прочитал её мысли.
-Ребята,ну пойдёмте.У нас дела,помните?-спросил он.Остальные поняли намёк и вышли из комнаты.Рита одарила парня добрым взглядом и подмигнула ему.Он лишь немного покраснел,и улыбнувшись на прощанье пошёл за остальными.Рита вздохнула с облегчением.Но раскладывать вещи она пока не собиралась.Просто откинулась на подушку и погрузилась в свои мысли.Наконец достав то что она хотела из сумки,mp-3 плеер она включила музыку и погрузилась в свои мысли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››