....

Мужчина вышел из-под стола и включил свет в лаборатории, мы выключили свои фонарики. У Ромы было в руке что-то большое и железное, поэтому, когда мужчина подошел к нам, он его ударил по голове, видать тоже испугался.

-Ромииичь, что ты наделал?-удивленно спросил Андрей.

Мы молниеностно выбежали из этой лаборатории и побежали в школу, нам не хотелось, чтоб с этим человеком что-то случилось, поэтому мы всю дорогу ругали Рому.

-Рома, блин, ты вообще головой думал, когда шибанул его по бошке?-спросила я.

Рома лишь посмотрел на меня возмущенно, ничего не сказав. Мы побежали к Максу с Лизой, хотелось рассказать ему, что мы нашли. С Андреем мы смотрелись такими влюбленными, поэтому, когда мы встретили Вадима в коридоре, тот с какой-то злостью посмотрел на меня, я немного испугалась, вдруг чего сделает плохого, но рассказывать ребятам обо всем я не собиралась. Мне показалась, что Вадим следил за нами глазами, стоя в углу коридора, особенно, когда мы заходили в комнату к парням. Макс и Лиза, как всегда, целовались, поэтому Максим возмутился, увидев нас, но когда Андрей начал рассказ о нашей находке, он заинтересовался и стал слушать.

-В общем, ребят, завтра мы идем туда, а сейчас, все по своим комнатам, а то Галина Васильевна скоро пойдет с проверкой,-сказал Андрей, закончив свой рассказ.

Вика и Лиза пошли в нашу комнату, а я задержалась на несколько минут.

-Спокойной ночи, Андрей!-сказала я, обняв и поцеловав его, он мне ответил тем же.
-О, это у нас появилась новая парочка, чтоль?-с сарказмом спросил Максим.
-Ой, Максим, да пошел ты!-сказала я и вышла из комнаты.

Как только я вышла из комнаты парней, ко мне резко подбежал Вадим, закрыл мне рот своей рукой и куда-то повел, я даже не могла кричать, позвать на помощь. Тогда я очень испугалась, много мыслей пронеслось в моей голове, с моей-то фантазией. Когда мы спустились на первый этаж, мы направились к жилому блоку.

-О, куда это мы идем? Неужели в его комнату,-подумала я.

В моих глазах читался страх, и он это увидел. Тут мы зашли в какую-то комнату, он посадил меня на кровать, а сам встал на против, я ужасно боялась, а он лишь смотрел на меня.

-Ну привет! Да не боись ты так, ничего плохого я тебе не сделаю, рука не поднимется. Что у тебя с этим малолеткой?-вдруг спросил он серьезно.

Я сразу поняла, что он говорил об Андрее, и мне стало ещё страшнее, теперь уже не за себя, а за него.

-С каким? И почему с малолеткой, для моего возраста он вполне нормальный, и давай ты не будешь меня запугивать?!-ответила я.

В этот момент мой страх пропал, но это было лишь для того, чтоб он не видел его, в душе я всё так же была напугана.

-Ты специально это делаешь, чтоб меня позлить, так вот, у тебя всё получилось, завязывай, иначе твоему дружку не сдобровать! За девушку, которая мне нравится, я разорву,-сказал он, потирая ладошки.

-Вот урод!-подумала я про себя,-О, договорились, только ты тоже там не с кем,-сказала я, встав с кровати.
-И куда это ты пошла?-спросил он, взяв меня за руку.
-В свою комнату, а то Галина с проверкой скоро придет, а меня нет.. Потом ты будешь за меня оправдываться?-спросила я и обняла его,-Ну ладно, до завтра!

Он лишь поцеловал меня, не сказав ни слова и отпустил. Я бегом побежала в комнату, думав о том, лишь бы мне не встретить Галину. Когда я добежала до своей кровати, я просто упала на неё, не раздеваясь, а Лиза стала меня о чем-то распрашивать, но я не обращала внимания, я лишь думала о тех словах Вадима "твоему дружку не сдобровать", в моих глазах снова появился страх, я соскочила с кровати, и села на неё.
-Блиин!- лишь проговорила я.
-Лера, что случилось?-спросила Лиза и удивленно посмотрела на меня.

Я стала смотреть на девочек, думая "рассказать или нет", и вдруг я стала посвящать их в курс всего произошедшего, когда я им рассказала всё, они сидели в шоке минуты две и тут Вика стала говорить.

-Лер, а ведь я тебя предупреждала. Тебе не нужно больше общаться так мило с Андреем, потому что, зная Вадима, он и правда может что-то с ним сделать. Знаю, что он тебе нравится, но, пожалуйста, завязывай с этим, чтоб ему Вадим плохо не сделал, тогда нам всем плохо будет, потому что Андрей наш друг,-сказала Виктория.
-Да, Лер, забудь свою любовь к Андрею, ради него самого,-сказала Лиза.

Я ничего не сказала, лишь переоделась в пижаму, легла на кровать, отвернувшись к стенке и стала тихонько плакать в подушку, я не хотела, чтоб кто-то это видел, поэтому я лежала так, пока лились слёзы, а потом уснула, но спала я недолго, через три часа прозвенел будильник, нужно было вставать и идти в нашу, с ребятами, секретную комнату. Мне так не хотелось вставать, но девчонки уже встали и стали будить меня, тогда встала и я. Через полчаса мы уже стояли в комнате у парней, и направились в ту комнату. Когда мы зашли туда, мужчина в очках ещё валялся на полу, не очнулся ещё, мы связали ему руки, подождав минут десять, пока он очнется, мы думали, о чем его распросить, когда он очнулся, мы спросили кто он вообще такой, и зачем он тут. Он оказался добрым, по крайней мере, он так сказал. Он лишь попросил, чтоб мы принесли ему еды и мы бегом побежали на кухню, пока никто ещё не проснулся. По дороге на кухню, Андрей приобнял меня, но я вырвалась из его объятий, это было для его же блага, ведь я не хотела, чтоб Вадим что-то ему сделал. Андрей лишь сильно удивился.

-Андрей, прости, но мы не можем быть вместе,-вдруг сказала я, с моих глаз начали капать слёзы, я их быстро вытерла.
-Но почему, почему??-спросил Андрей, схватил меня руками и стал трясти.
-Нууу, Андреееей, так будет лучше,-заплакала я, вырвалась из его "объятий" и выбежала с кухни,-Извини!-крикнула я, выбегая.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››