Начало.

Зима.Декабрь.Стадо аборигенов возвращается с зимних каникул вновь в школу,чтобы мотать нервы нашим любимым преподавателям.Любимым-сарказм и ничего больше.
Мне,конечно,тоже не хотелось туда возвращаться,даже очень не хотелось,но что поделаешь.Без учёбы не проживёшь.Какое идиот это сказал??Ах да,Виктор Николаевич.Но протестую,он никакой не идиот,а единственный нормальный и хороший преподаватель.Ещё Елена Сергеевна,та самая Елена Сергеевна.Конечно,её ненавидит вся школа,но я нахожу в ней умную и добрую женщину,она всегда была моим любимым преподавателям,хотя я не редко получила тымаки за не сдачу истории.Но я её ненавижу и с этим ничего не поделаешь.
Машина подъехала к школе.Добро пожаловать в школу-пансион Логос!Надеюсь вам у нас понравится.Да блин,шутки так и прут,рекламирую это чёртово заведение как в рекламных буклетах.Машина остановилась.Как же мне не хочется выходить из тёплой кабины на холод.Я ненавижу холод,на зло ещё и снегопад пошёл.Но моя любезная мать всё равно меня заставит выйти,либо вытолкнет из машины.Перед школой собралась толпа учеников и машин,я пыталась разглядеть своих друзей,но увы тщетно,стекло замёрзло.
-Выходи,милая,-сказала мне мама.Выйдя из кабины,она отправилась к багажнику,откуда достала мои чемоданы и поставила на землю.Я всё ещё сидела в кабине.Кто-то постучал в стекло.Кто-то,мама,конечно.Я нехотя открыла дверь и вступила на мягкий снег.Мои ноги сразу промокли,будь прокляты эти ботинки!Снег лип к волосам,мои зубы уже стучали от холода,а мама трещала по телефону.Через некоторое время,тоесть через два года,это наконец-то прекратилось.
-Ну что,дорогая,-мама чмокнула меня в щёку и обняла,-Обещай что будешь хорошо учиться и не забывать про меня.
-Хорошо,мам,-сказала я.Взади послышались шаги.Я оглянулась и увидела Виктора Николаевича.Он,улыбаясь,подошёл к нам.
-Здравствуйте,Маргарита Олеговна,-поприветствовал он мою маму и поцеловал ей руку,-Как всегда прекрасно выглядите.
Всеми виной сотни пластических операций.Ладно,это не так,мама никогда в жизни не ложилась под нож хирурга,красота у неё от природы,она и косметикой практически не пользуется.Как бы не приятно было это осознавать,но моя мама выглядит очень молодо для своих лет и нравится практически всем моим одноклассникам.Нас часто принимают за сестёр.Тоже мне,красавица хренова.А я что гадкий утёнок?
-Спасибо,Виктор Николаевич,-одарила его улыбкой она,-Я вижу вы сделали ремонт,это хорошо.Я рада осознавать,что мой ребёнок учиться в отличной школе.
Брр...отличная школа.Какое лицемерие.
-Конечно,Маргарита Олеговна.Мы и улучшили безопасность,-хвастался своей школой Виктор Николаевич,как отец отличника на родительском собрании.
-Это радует.Всем эти нас снобзил Пётр Алексеевич?
-Именно он.Наша школа радует иметь такого спонсора,-ответил он на вопрос.Какое-то время они ещё разговаривали,пока наконец не вспомнили про меня.Я в это время была уже похожа на снежную бабу.
-Здравствуй,Элла,-протянул мне он руку.Гениально Ватсон,ты меня только заметил.Но у тебя же были дела по сложнее,флиртовать с моей матерью.Фу,рвотные позовы.
-Здравствуйте,Виктор Николаевич,-я пожала ему руку и повернулась к маме,-Можно мне наконец идти?
-Да,конечно.Элла не забывай мне звонить,-снова обняла она меня и я отправилась ко входу.У него я заметила знакомые лица.
Тёма,Рома,Вика,Старкова и Макс.Все смотрели на меня.
-Ну чего вы так на меня смотрите?Автографы сегодня не даю,-тоном зазнавшейся звезды произнесла я.Ребята засмеялись.Я по очереди стала всех обнимать.Сначала,конечно,Тёмку.Он мой самый лучший друг на все века,мы с ним вместе с первого класса,он всегда меня во всём поддерживал,всегда мог выслушать или отдать последний шоколадный пудинг за обедом.Тёму я любила больше всех в этой компании.Я чмокнула его в щёчка.Следующим был Ромыч.Ах Ромыч,клоун ты мой любимый.Дальше последовала Вика,мы с ней были практически чуть ли не лучшими подругами,но это место уже было занято Старковой.Почему я называю её Старковой?Её зовут Даша,но я называю её по фамилии,так как именем называю только людей,которые мне нравятся или которых я уважаю.Старкова не относиться ни к тем,ни к другим.Двуличная стерва.Я лишь одарила её взглядом,а она кивнула в ответ.
Макс бросился меня обнимать.Покрутив меня в воздухе,он нежно поцеловал меня в щеку.Я закатила глаза.
-Ну что принцесса,добро пожаловать в Логос,-нежно прошептал он мне на ухо и обвил руками вокруг талии.Будь его воля,он бы меня и не отпускал.
-Спасибо,Морозов,но может наконец отпустишь меня?-прошептала я в ответ.Он нехотя убрал руки.С Максом у нас отдельная история.Именно из-за него меня ненавидит Старкова.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››