Продолжим

Pov Макс

Из-за этого урода она ушла.Авдеев,как же я тебя ненавижу.Если бы Элла меня не остановила,я бы тебя придушил прямо на месте.Из-за него ушла она,а вместе с ней всё удовольствие.
После двух часов на моих губах до сих пор остался привкус её блеска для губ.Я до сих пор ощущаю это удовольствие,которое меня настигло вместе с ней.Мы бы зашли дальше,я в этом уверен.Я видел её глаза.По ним ясно читала что она не против,она растерялась.Боже мой Элла,ну почему ты не дашь мне шанс.Я сделаю тебя самой счастливой на свете,всю жизнь носить на руках,лишь бы ощущать вкус твоих губ.Но вместе с ней ушли и всё грёзы.
По моему лицу покатилась слеза,через минуту я уснул.

На следующее утро я как обычно дал Роме подзатыльник за его тормознутость,поржал вместе с Тёмой,поиздевался над Авдеевым и со спокойной душой пошёл на завтрак.За столом ещё никого не было,я принялся уплетать пирог за обе щеки,как в столовую вошла Элла.Культурно проглотив всё это,я посмотрел в её сторону.Она как всегда прекрасна.Она улыбнулась . {censored} зубы сверкнули в свете лампы.Я поневоле её улыбнулся в ответ,она подошла к столу,где новая уборщица,Маша кажется,раздавала еду.Взяв себе порцию,она подсела ко мне.Её красивые волосы шёлковыми прядями спадали на плечи.В глазах как всегда этот задорный огонёк,привлекающий к себе внимание.Пытаясь бороться с собственным держанием,я кое как держал себя в руках,чтобы не наброситься и не обнять её.Я поневоле подсел ближе.
-Доброе утро,Эля,-тихо поздоровался я.
-Доброе утро,Макс,-снова улыбнулась она мне.Я слегка приобнял её.Она такая хрупкая,словно фарфоровая кукла и одно неловкое движение,она тут час рассыпется на крупинки.
-Оу,голубки,-пролепетала Тёма.Я оторвался от Эллы и зло посмотрел на Калинина.Все остальные уже сели.Даша обожгла нас злым взглядом.До сих пор не может смириться.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››