Так-с)

В комнате у мальчиков был такой бардак , как будто здесь пробежалось стадо бизонов за которыми гналось стадо слонов. Да-да именно так здесь всё и было. Юля вошла , огляделась и села на кровать к Максу. Макс очумело на неё посмотрел.
-Ты куда села, вон кровать свободная!- пощёлкал он пальцами перед её глазами,- я с тобой спать на одной кровати не буду , меня Даша убьёт.
-Ну ладно,- взмахнула волосами Юля.
Я легла на кровать Ромы, а Юля на Артёмову. Мне стало очень грустно. Ещё недавно здесь лежал Тёма , а теперь Юля.. Я отогнала от себя эти мысли , иначе как истинная сентиментальная девушка заплакала бы.
Юля тут же улеглась и ,по-моему уснула. А я спать не хотела и поэтому попросила ноутбук у Макса. Тот тоже не собирался спать, как и Андрей.
-Бери, конечно,- сказал Макс,- нет , ну вы правда там какие-то следы видели?
Я чувствую себя так , как будто я попала в фильм «Остров Проклятых».
-Да, правда! Я видела и Юля. Я не знаю почему вы их не видите , но я точно уверена , что они там были.
Максим пожал плечами и стал производить манипуляции с гитарой. Андрей достал фотоальбом и начал его листать , внимательно вглядываясь в странички. Родителей рассматривает , наверное.
Через час мы всё ещё не спали. Спала одна Юля.
-Надь, посмотри, мне там никто письмо не присылал,- сказал Макс.
-А если там что-нибудь личное?- произнесла я,- ты ведь до конца жизни от меня не отстанешь , если я прочитаю.
Андрей усмехнулся, а Максим подошёл ко мне и взял ноутбук. По его нахмуренному лицу я поняла , что ничего ему не прислали. Через час мы уже мирно спали. Ну не совсем мирно , как выяснилось…
С утра мы вскочили , как ошпаренные. Будильник не прозвенел и мы опоздали не то что на завтрак, а на первый урок . А мы же с Юлей в пижамах, вещи в комнате. Мы сказали парням, чтобы они нас не ждали и побежали в комнату. А там…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››