Начнем)

История происходит сразу же после победы над Айзеном, но разрешите мне немного изменить сюжет, в нем есть моменты, с которыми я полностью не согласна…
Пока Ичиго лежал без сознания после победы над Айзеном, много чего произошло.
В один из этих дней Капитан Куроцучи, изучающий Уэко Мундо, а в частности Лас Ночес и лабораторию Заель-Апорро, обнаружил потайную дверь, настолько тщательно скрытую и запечатанную, что на ее вскрытие у Капитана ушло 17 часов. Открыв ее, он обнаружил необыкновенно красивую спиралевидную лестницу, ведущую далеко вниз. Не зная наверняка, что именно находится внизу, к Куроцучи были приставлены сопровождающие в виде Ренджи и Шухея. Дальше я буду рассказывать более подробно, так как это самое интересное.
Возле двери, ведущей к красивой лестнице, стояли четверо, трое оживленно о чем-то спорили, один или точнее одна, молча стояла в стороне, а один из спорящих явно не желал слушать других
-Боооже, свалились на мою голову. Один - неконтролирующий свой характер красноволосый имбецил, а второй - безмозглая инфузория со слабо думающим мозгом. Чего я собственно переживаю, ведь я вас беру с собой только как щиты для защиты ценного представителя расы разумных – говорил Капитан Куроцучи, смотря в сторону Ренджи и Шухея
- Для защиты кого? – хором спросили лейтенанты
- Меня конечно – отвечал Капитан – Ну ладно, быстро эволюционируем до прямоходящих и за мной.


Нажмите Дальше)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››