мы все когда-нибудь умираем, вопрос лишь в том успеем ли мы исправить то что натворили?

Имя:Кульвит Эванталия Мистиорэ, сокращенно Талия
Возраст:15 лет
Способности:Ты змеуст,метла-твое второе я, но ты не играешь в квидич.
Внешность:

Не много о тебе:
Ты родилась в семье чистокровных волшебников. Твои родители были сторонниками темного лорда, то есть пожирателями смерти, но в тебе не было ненависти к грязнокровкам. Ненависть кипела только к Драко Малфою.
Это началось с самого детства.Ваши родители дружили и тебя каждое лето привозили к Люциусу и Нарциссе Малфой, ты их уважала и любила(Люциус даже купил тебе первую палочку)но вот их сына Драко ты считала полным кретином. Вы постоянно издевались друг над другом и получали за это.Тетя Беатриса рассказывала тебе и Драко истории о лорде Волан Де Морте, после которых Драко говорил, что ты никогда не станешь такой же как твои родители, такой же достойной колдуньей, все его подколки провоцировали тебя на драку, что собственно потом и происходило.
Беатриса учила вас заклинаниям и как правильно ставить метки темного лорда, до того как она попала в азкобан. Твоим крестным отцом стал Антонин Долохов (один из пожирателей смерти).
После того как тебе исполнилось 11 ты поступила в школу Шармбатон.
И вот в твой 15 день рождения Мориа Атут сказала что твоя мать сгниет в азкобане вместе с жалкой Лестрейндж, а потом по школе поползли слухи...Ты не выдержала и полезла в драку, выдержки у тебя не было, кровь бурлила в венах и пульсировала в висках.
Ты отделала эту девченку так как мечтала отделать Драко с самого первого дня знакомства, короче Лике не повезло она месяц отлеживалась в мед пункте , за это исключили из Школы


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››