Экзамен.

Я проснулась в поту, резко вскачив с кровати я направилась в ванну, привчдя себя в порядок, я вспомнила сон и рыванула в комнату Саске. Приоткрыв дверь и убедившись, что с ним все хорошо, я тяжело выдохнула.
За последний месяц не произошло нечего нового. Но после тяжело пройденного для кого то, но не для меня, месяца начился экзамен. Я очень волновалась. Наконец я смогу стать ниндзей Конохи. Повязка будет блистать у меня на шеи. Ох... И не терпится. Хотя по началу вме было обычно. Мы с Саске по завтракали, собрались и направились в академию. Сного девчонки около Учиха, а я с пацанами. Мы болтали о экзамене, каждый бормотал, что не сможет или не уверен в себе, но я точно знала, они зададут. Рука силно ныла и по этому я просто сидела и слушала. И вот звонок. Коленки потрясывало, в принципе, как и все тело. Я наблюдала за одноклассниками. Все сдавали не плохо. Но Наруто. Как я расстроилась, когда он не смог, но голубоволосый дядя, который принимал экзамены сбивал с толку, он какой то странный. Я решила отбросить эту мысль, чтоб нечего мне не мешала. Как и ожидалось я сдала на отлично.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››