Улькиорра

Избавившись от гигая, я в форме шинигами прыгала по крышам домов, пытаясь затушить пожар горевший в груди. Смесь стыда, вины и ненависти. Я опять выпустила силу из-под контроля. Возможно, что скоро она все-таки завладеет моим телом.
Тем временем в Лас Ночес: Айзен собрал всю Эспаду в зале. Не было только Гриммджоу. Они все почувствовали этот невероятный всплеск реяцу. Враждебной им.
- Улькиорра, - тихо и вкрадчиво произнес Айзен:
- Я хочу, чтобы ты отправился в мир живых и устранил эту угрозу. Обладатель этой реяцу пришел вместе с шинигами из Общества Душ, поэтому он – наш враг.
Четвертый Эспада коротко кивнул и, открыв Гарганту прямо в зале, прошел в мир живых.
Я сразу же почувствовала их. Арранкары появились здесь, в Каракуре, и теперь охотятся за всеми, у кого есть хоть капля реяцу. Все мои друзья в опасности. Я резко повернула в сторону и направилась туда, откуда исходила реяцу Арранкаров. Но вдруг передо мной возник один из них, собственной персоной.
«Быстро!» - пронеслось в голове. Его реяцу просто поражала. Она была сравнима с моим пятым уровнем. Но я не обратила внимания на трепетное чувство страха в душе, а сразу бросилась на него. Быстро вынутая из ножен, моя катана просвистела в воздухе. Он с легкостью отразил удар.
«Быстр, силен, умен».
Я анализировала все его движения. Потом напала снова. На этот раз ему удалось меня задеть. Из раны в плече хлынула кровь. Я немного зажмурилась от боли, но не издала ни звука. Слишком большая роскошь для такой ситуации.
- Кто ты такой? – громко спросила я. Это был бледный Арранкар с ярко-зелеными глазами и черными волосами, в половинчатом рогатом шлеме (ну конечно сломанная маска). На его щеках были длинные зеленые полоски, будто застывшие слезы.
Когда он ответил, его голос оказался спокойным и холодным, лишенным всяких эмоций:
- Четвертый в Эспаде, сильнейшей десятке Арранкаров. Улькиорра Шиффер, Кватро Эспада.
«Сильнейшая десятка Арранкаров? Вот это да… Да Айзен у них там иерархию составил! Четвертый… Значит, четвертый по силе в Уэкомундо. Интересно, какую важную персону Соске послал за мной! Но слишком слабоват, даже если смог меня ранить».
- Хорошо, Улькиорра Шиффер. Сейчас ты познаешь мою истинную силу.
Я подняла катану над головой:
- Лети, Призрак Небесной Девы!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››