.

- Иногда мне все это очень сильно надоедает. Все время нужно быть на чеку, бороться за жизнь и не опускать руки. Арбалет прикрывает спину, револьвер – сердце. А братья защищают мою душу. Постоянно необходимо проявлять недоверие, опасаться слишком дружелюбных людей. Потому, что чересчур добрые люди в итоге втыкают нож в спину и, глазам не моргнув, безжалостно добивают. Я не пошла в колледж, ведь было совершенно не до того. Мне нужно было спасать людей. Лет с семи я уже знала, что каждый день проходит у Винчестеров на грани смерти. А в двенадцать я уже неплохо стреляла. Родных рядом никогда не было. Предоставлена сама себе и судьбе. Брошена жизни в пасть, но у нее не получилось меня съесть. Я оказалась сильнее или, может, просто живучей. Вообщем, с самого детства я знала, что я – Винчестер! Когда наступала темнота, то я была готова. Была готова дать отпор всяческой нежите, которая в ней живет. Под подушкой все время находился нож на всякий случай. Подготовка – самое главное, чтобы не оплошать и не распрощаться с жизнью.
- Я тебя понимаю.
Дрожащим голосом произнес Сэм.
- Ты тоже винишь отца, что мы стали охотниками?
Задумчиво спросил Дин.
- Конечно, нет! Я – охотник и я в восторге от того, что я делаю. Для меня нет ничего лучше, чем истреблять нечисть, бродить по городам, и питаться гамбургерами. Это… прекрасно!!!
Сэм обескуражено смотрел на Ким. Дин одобрительно улыбнулся.
- А тебя, Сэм, я не понимаю – тебе повезло родиться охотником.
Ким помотала головой и вышла из комнаты.
100%


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››