.....

Теперь я думаю пора объяснить от куда ты знаешь Орочимару и Кабуто и откуда Итачи знает тебя.
На самом деле ты не дочь хозяина страны огня.Ты родилась в каком-то ужасном месте , при рождении твоя мать то ли умерла , то ли ушла от тебя , после твоего рождения тебя держали в странном темном помещение.
Оказывается , что все третьи каге хотели сделать оружие которое может управлять всеми 9-ю биджу и они создали 10-ого джинчуурики , но в тебе было не 10 хвостов , а 45 т.е.все хвосты от одного до девяти в плюсе ( т.е.1+2+3+4+5+6+7+8+9=45) , но твоя сила вышла из под котроля и она забрала часть сил всех кто находился тогда рядом , поэтому тебя заперли .Когда тебе исполнилось 5 в эту тюрьму ворвался Орочимару так , как он был любимчиком третьего хокаге тот все ему рассказал о тебе , хотя это было совершенно секретно .Орочимару освободил тебя и ты стала его правой рукой.Ты делала все для него , но он и сам тебя немного побаивался , затем у него появился Кимимару и он вовсе про тебя забыл , затем он вступил в организацию Акацуки , тебе тогда было 10 лет.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››