...

Нью-Йорк.

Наверное с того времени, как я вернулась с показа домой, прошло значительно много времени. Мне не очень хочется перематывать пленку и рассказывать что произошло за этот год, но наверное это единственный способ восстановить все по кусочкам,как пазлы.
Как только я вернулась из Милана, моя популярность возрасла. Намного. Я начала сниматься в клипах, в самых разных. Нашла время написать свою книгу, не буду вдаваться в подробности, не важно это сейчас. Важно то, что я забыла о нем, о нем..который перед вылетом моего самолета, шептал мне наухо что прилетит. Конечно же этого не случилось и я это поняла сразу как самолет оторвался от взлетной полосы. Без него моя жизнь координально изменилась, я стала более разборчивей в людях, что очень мне помогало. Я стала более независимой, уверенной в какой то степени и наверное где то в глубине души я ему благодарна за то что он не прилетел, я знаю звучит как то глупо, но он учит меня выживать в этом мире, что в дальнейшем мне поможет построитьсвой наиболее идеальный мир.

С ручкой в зубах я валялась на кровате на животе и виляя ногами записывала свои мысли в свой дневник. Тут дверь в комнату безшумно приоткрылась, голос раздался позади меня, я обернулась и улыбаясь посмотрела на обладателя этого голоса.
-Милая, ужин готов, прошу к столу- он улыбаясь зашел в комнату и лег рядом со мной на кровать.
-Да,да, щас я приду-как только он лег на кровать, я тут же обняла его
-Что пишешь там?-он с интересом посмотрел на мой дневник , что лежал на подушке.
-да вот..решила дневник завести, но ты же знаешь что это не надолго, я не могу что то долго и упорно писать или читать- засмеявшись, я положила голову ему на плечо, прижимаясь ближе.
-да я поомню как ты начинала читать какую то книгу что посоветовала тебе подруга, как ты положила ее полтора месяца назад на полку, так там и лежит. Все пошли есть, щас там все остынет.-он улыбаясь взял меня на руки и понес на кухню. Я смеясь что то пыталась сказать, но не могла так как его губы уже накрыли мои..слегка причмокнув их, он отстранился и все еще улыбаясь смотрел на меня.
-ну всеее, ставь меня на пол и давай кушать, порадуем червяка 😃 -слезая с его рук, я села за стол. Он сел на против. Приступив к еде, он аккуратно так разрезал мясо, и посмотрев на меня улыбнулся.
-Милая, ко мне сестра тут из Лос-Анджелеса приезжает на днях. Она еще незнает точно, но на днях..может завтра , может после завтра, ты не против если она тут поживет?
Уже почти все доев, я встала с тарелкой в руках и подошла к Джею, поцеловала его в губки.-Конечно не против, пускай живет. спасибо за ужин, все было очень вкусно. -Положив тарелки в раковину, я оперлась попой на стол- А на сколько она приедет?
-Ну она тут по работе опять же, незнаю насколько, может на неделю..может на дня два и возможно она с парнем со своим будет, короче у него тут просто тоже дела, я думаю ты не против? да?
Он встал и подойдя ко мне, обнял меня слегка прижимая к себе.
Я улыбнувшись удовлетворительно кивнула и взяв его лицо в ладоши, поцеловала в нос. -Не против )
Джей все еще улыбаясь коснулся моих губ своими, тихо прошептал в них -зай я устал, пошел я спать короче.
Я снова удовлетворительно кивнула и уже принялась убирать со стола, услышала как дверь ванной закрылась. Прибрав на кухне, я ушла в спальню дописывать свой дневник.
Прикасаясь невесомо ручкой к бумаге и прогоняя мысли в голове, я решила написать о Джее.
Джей это тот человек, которому я доверяю. Не сказала бы я что люблю его, но симпатия есть..даже наверное что то большее чем симпатия..наверное тут уже влюбленность. Наверное он идеальная пара для меня, он очень добрый, хозяйственный, общительный, красивый..по своему красивый. Невысокий брюнет с голубыми глазами и аккуратными чертами лица, как на подбор подобро тело.. стиль в одежде. Идеален на первый взгляд, но все равно что то не то, чего то нехватает..или все же не мое, незнаю, я запуталась.
Время покажет что я к нему чувствую, но то что он меня любит, я это знаю, хоть он и не говорил никогда что любит меня, но я это знаю. Наверное поэтому мы все еще вместе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››