Глава 15. "В деревне"

В голове шумело, как после сильного удара. Тебе никогда не нравилось твое состояние после "благословления" Короля духов. Но это того стоило - деревня патчей была единственным местом, который ты могла считать своим домом.
Рей: вставай, сплюшка!
Ты отмахнулась от брата, перевернувшись на другой бок. Но дракон решил не сдаваться. Минута затишья показалась тебе подозрительной. Едва ты оглянулась, на тебя выплеснулось ведро ледяной воды.
Ты: РЕЙ! Я тебя убью!
Рей: догони сначала😛
После пятнадцати минут беготни по комнате, ты все-таки поймала брата и окунула его в воду. Он вылетел оттуда, как ошпаренный, и начал брызгаться. Скар, лежавший под кроватью, обиженно фыркнул и поспешил покинуть комнату. Но едва он открыл дверь, сверху на него выплеснулась целая лохань воды. Постояв немного, волк повернулся к Рею и прыгнул на него. Дракон в мгновение оказался на полу, пытаясь выбраться из-под лап рычавшего волка.
Рей: все-все! сдаюсь! милостивый Скар, вы примите мою капитуляцию?
Волк отпустил дракона, и тот тут же рассеялся. Дверь распахнулась и в комнату зашел Силва.
Сил.: Доброе у... уууу... почему ты вся мокрая?
Ты: тебе лучше не знать...
Сил.: понятно, я пришел, что бы сказать, что твои друзья-ящеры тебя заждались. Они ждут тебя в кафе за углом
Ты: спасибо, Силва
Патч кивнул и вышел из комнаты.
Ты переоделась в сухую одежду, и на всякий случай заткнула за пояс два кинжала. Как только ты вышла на улицу к тебе подошел уже оседланный Вирт.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››