Глава 2. "Визит"

Положив руки за голову, ты расслабилась. Наблюдать за просыпающимся Токио с веток столетнего дуба было интересно. Ты лежала так высоко, и листья дерева так хорошо тебя скрывали, что люди проходившие мимо тебя не видели тебя. Хотя они и проходили-то редко. В блаженстве ты закрыла глаза.
Тв.мсл.: Рей был прав, здесь действительно классно! Птички поют, ветер гуляет и интересные личности по соседству живут...
Ты мельком поглядела вниз.
Тв.мсл.: точнее жили.
Убедившись в том, что людей нет поблизости, ты спрыгнула на черную землю городского кладбища. Скар, заметив тебя, с радостным визгом примчался к тебе.
Ты: так, тебя с Виртом нужно куда-то пристроить на некоторое время...
Жеребец, услышав своё имя, вышел из-за надгробий и, мотнув головой, заржал. Повернувшись к нему, ты заметила, что конь кивает в сторону невысоких склепов.
Ты: да, неплохо. Я думаю, я смогу договорится с хозяевами этих склепиков о вашем недолгом там пребывании.
Переговоры проошли довольно быстро. Духи с радостью согласились прятать твоих питомцев во время дня. Ты рассказала им чем ты занимаешься, и они рассказали тебе, что неподалеку от парка, где ты гуляла вчера, обитает один демон. Духи заверили тебя, что на людей он не нападает, но шаманов просто ненавидит. Они попросили тебя поговорить с ним.
Ты: ладно, я навещу его сегодня этой же ночью.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››