)

Она видела его всего пару раз и то мельком, но эти мимолетные встречи оставили значительный след в ее сердце. Хико просто полюбила этого странного паренька с красными волосами и такими неземными красивыми глазами. Она просто не могла выкинуть из головы его образ, искала встречи с ним, но безуспешно. Он как видение, как сон. Она видела его всего пару раз, но это не помешало ей выяснить про него то, что было возможно, но приблизиться к нему ей это не помогло. Она так и продолжала жить одними лишь мечтами об этом видении. А он? Он даже и не догадывался о девушке, что так любит его, что так мечтает о нем, что так жаждет его. Да и было ли ему до этого какое-то дело?
Что было с ней после того, как Сасори покинул деревню и подумать страшно. Девушка потеряла последнюю надежу не то чтоб на взаимность, а хотя бы на то, чтоб хоть еще раз увидеть ее любимого Сасори. Она замкнулась в себе, перестала гулять в шумной компании, как это было раньше. Она стала просить все больше и больше миссий, желательно посложнее. То ли она желала забыться, то ли на что-то надеялась, кто знает...

- Хико, я отправляю тебя на миссию. Она заключается в поимке беглого преступника, который присоединился к опасной преступной группировке Акацки. С тобой в команде пять человек. А теперь о преступнике...
Его имя заставило ее сердце выпрыгивать из груди, тело затрясло, мысли спутались. Сасори... Ей приказали поймать Сасори, а если он окажет сопротивление, убить. Но разве сможет она убить его? Никогда! Но она согласилась на миссию, не потому что не могла отказать, а потому что хотела увидеть, пусть в последний раз, пусть был риск быть убитой, лишь бы только увидеть, лишь бы только заглянуть последний раз в эти невероятно притягивающие ее глаза. За это она была готова отдать все и жизнь не исключение. А нужна ли ей вообще эта жизнь без него?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››