)

«Я буду любить тебя вечно»
Все хотят услышать эту фразу и многие слышали, но многие ли убеждались в ее правдивости?
Он — Шиноби, предавший свою родную деревню, вступивший в самую опасную преступную организацию Дейдара, а она шиноби, преданная своей деревне настолько, что, если понадобится, без колебаний отдаст за нее свою жизнь. Ее зовут Рина. Она вовсе не красавица, каких часто описывают в романах, каким завидуют и подражают, у которых огромное количество поклонников. Она девушка с вполне обычной внешностью, ее не замечают галантные кавалеры, которые зорким взглядом ищут ту, что покрасивей или побогаче. Ей и не нужно той роскоши, в которой мечтают искупаться все ее знакомые. Ей не нужны эти кавалеры, которые меняют своих «единственных» чаще, чем фальшивые гримасы. ЕЕ не интересуют наряды, украшения, деньги. Она другая, не такая как остальная серая масса. Ведь мало кто знает, что за этой неяркой внешностью скрывается такая чистая богатая душа — настоящее сокровище. Маленькая, хрупкая девчушка, но какая большая душа. Всегда отзывчива, учтива со старшими, всегда весела, радостна. Даже в самый тоскливый и пасмурный день она найдет, чему улыбнуться. Она очень любила природу, животных. Она могла часами просидеть у озера, не шелохнувшись, наблюдая, как кристально чистая волна колышется от ветерка, блестит на солнце. Она не могла не пройти по полю, не собрав огромный букет полевых цветов, поставить их в вазу и любоваться их красотой, наслаждаться их ароматом. Как такая девушка могла быть шиноби, остается для всех загадкой, но она сильна, ее техники не перестают поражать даже самых опытных и сильных. Ей доверял каге как себе, да и повода в ней усомниться никогда не было. Ее любили все, и она в ответ не обделяла окружающих теплом. Она была солнцем для своей деревни.
- Да, каге-сама. Я все поняла.
- Как тоьько доставишь послание, немедленно возвращайся. Будь предельно осторожна. Ты прости, что я отправляю тебя на такое опасное задание одну, но что поделаешь, если так мало людей, которым я могу доверять.
- Не волнуйтесь за меня. Я буду осторожна.
- Можешь идти.
- Хай.
Девушка благополучно преодолела половину пути. Ей предстояло еще пара километров, и она выйдет из леса. Дальше дорога должна быть гораздо легче и безопаснее. Девушка немного ускорилась, но резко остановилась, услышав посторонние звуки за своей спиной. Она оглянулась. Перед собой она увидела двух парней, одетых в черные плащи с красными облаками. Она сразу узнала это одеяние — акацуки. Один парень стоял поближе. Его красные глаза пугали девушку и заставляли нервно сжимать в кулак свободные брюки. На его голове она увидела повязку с перечеркнутым знаком Конохи. Второй же стоял чуть поодаль. Его синяя кожа казалась очень неестественной, а зубы и вовсе пугали, когда он улыбался, хотя это был явный оскал.
- Рина, мы не хотим сражаться с тобой, тем более убивать. Просто отдай нам документы, и мы отпустим тебя.
Обратился к ней Итачи. Она прекрасно знала этих парней, знала все, что только можно. Никто не знал столько, сколько она, потому что все, что написано здесь или еще в каких-то документах рассказывал или показывал ей каге. Зная о важности этих бумаг, она просто не имела права их отдавать и она это прекрасно понимала, но так же она понимала и то, что и с одним акацуком она может не справиться, а тут два, да еще и Итачи, а с ним она не хотела бы сражаться больше всего. Вступать в неравный бой девушке показалось неразумно. В сложившейся ситуации она нашла только один выход, она быстро достала бумаги из сумки и сожгла за долю секунды, используя свое дзюцу. В глазах преступников читалось удивление. Пару секунд они просто стояли, не зная, что делать, но после парень с синей кожей в миг оказался за девушкой, нанес удар, она уклонилась, но не учла, что здесь два противника, и, отвернувшись от Итачи, заработала себе легкое поражение.
Очнулась Рина в какой-то темной сырой комнате. Она лежала на холодном полу, ее руки были намертво связаны и уже порядком затекли, что вызывало боль. Рассудок к девушке вернулся не сразу, но когда она осознала, где, возможно, находится, испугалась. Но долго пытать себя мыслями о том, что с ней будут делать ей не дали. Дверь со скрипом открылась, и на пороге показался парень с синей кожей. На этот раз он был один.
- Ну, что привет. Давай договоримся сразу, ты же не хочешь, чтобы я тебя пытал, бил или еще чего? Конечно, нет. Поэтому ты просто ответишь на мои вопросы и я, возможно, убью тебя быстро. Ты не будешь мучиться. Ну как? Идет?
- Я никогда и ничего не скажи Акацукам.
- Глупое решение. Что ж, придется прояснить тебе, в каком ты положении.
Он подошел к девушке, немного приподнял ее и с силой ударил по лицу. Голова девушки невольно мотнулась. Она попыталась сложить хоть самую простую печать, но веревка не позволяла, да и сами затекшие руки не хотели подчиняться хозяйке. Последовал еще один удар, еще, еще. Затем он снова спросил, но она не ответила. Потом еще удары, которые, как ей казалось, длятся уже целую вечность. Теперь болели не только руки, но и все тело. Казалось, что на теле не осталось ни единого места, которое бы не пострадало от его кулака или ноги. Но она молчала. И будет молчать. Чтобы он с ней не сделал, она не сдастся, она не предаст, она не расскажет. А побои продолжались, хотя Рине было уже все равно. Из-за боли она уже не ощущала новых ударов, уже почти не слышала его голоса, но одна фраза заставила ее очнуться.
- Хватит хранить преданность этому старому уроду, ты для него просто пешка, а он пешка доя нас. Скоро он сдохнет, слышишь?
Каге. Он оскорбил Каге. Это заставило Рин прийти в себя. Она с силой толкнула обидчика, тот, не ожидавший этого, отшатнулся от девушки и отпустил ее. Она, воспользовавшись моментом, ударила его еще раз и быстро, насколько хватало сил, выбежала из помещения. Она уже не бежала, еле шла по темным коридорам, а где-то позади, за углом уже слышала его шаги.
- Не уйдешь, шавка!
Его голос подтвердил, что он рядом. Сердце девушки забилось чаще. Ускориться она не могла, а при таком темпе он ее совсем скоро нагонит. Увлекшись этими вовсе не светлыми мыслями, она не заметила человека перед собой, с которым она и столкнулась. Подняв испуганные глаза, она увидела перед собой блондина в таком же черном плаще. Его голубой глаз удивленно смотрел на девушку. Она сползла по стене. Шаги синекожего становились все ближе.
- Помогите.
Это она сказала чуть слышно, как будто в пустоту, но он услышал. Дейдара взял еле живую девушку на руки и внес в комнату.
Почему он ей помог, он сам не понял, может быть увидел что-то в ее полных слез глазах.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››