История начинается.

Живешь ты в заброшенном Кокуе-ленде. Здесь живут три странных парня и девушка. Прибилась ты к этой компашке, потому что сбежала из дома и пойти тебе больше некуда. Оставили тебя под предлогом «Хоть кто-то умеет готовить». А готовить ты умеешь отменно. Ты знаешь все блюда японской, китайской, французской и русской кухни. Тебе бы пойти в повара, но никто не хочет тебя брать. Короче говоря, прижилась ты тут как нельзя лучше. Ты нашла пустой этаж, где находится все, что нужно, и поселилась там. Чтобы всех кормить приходиться подрабатывать, хоть это и запрещено правилами школы. Из-за работы ты уже нахватала себе проблем, но не бросаешь, ни школу, ни работу.
Твой обычный день начинался в семь утра и заканчивался в третьем часу ночи. С утра ты убиралась на этаже или занималась стиркой, потом готовила завтрак и бежала в школу, после школы в магазин, готовишь обед и бегом на работу. После работы ты готовишь ужин, ешь и падаешь спать.
На данный момент ты готовишь обед к приходу своих соседей. Несколько минут и выключаешь плиту. Пишешь записку, что ты на работе и будешь не скоро. Через несколько часов ты возвращаешься обратно. Только сейчас ты заметила, что яблони и вишни покрылись цветами. Где-то поет соловей. Все это вместе с темнотой неба и светом фонарей создают сказочную атмосферу. Идешь как будто во сне. Ужин ты приготовить уже не успела, так что спешить некуда.
Мягко ступаешь по пустынной улице. В мыслях проносится мелодия вальса, и ты начинаешь танцевать. Давно ты так не выпускала восхищение и нежность. Тело пропускает волны радости и превращает их в движения. Такой легкости не было давно.
Заходишь в здание. На тебя налетает Кен.
- Ты чего так поздно?! Я есть хочу! Где ужин?
- Замолкни. – Поправил очки Чикуса.
- Простите, я задержалась на работе. Но я не думала, что вы будете меня ждать. – Ты виновато посмотрела на них и пошла на кухню. – Через пятнадцать минут все будет готово.
В итоге ты приготовила ужин и, сказав, чтобы оставили посуду, пошла спать. Ты устала так, что не стала раздеваться и прямо в одежде уснула.
Проснулась ты около девяти. Спешить некуда, выходной же. Спускаешься вниз и готовишь завтрак. Накрыв на соседей, идешь умываться и приводить себя в порядок. Приходишь, моешь посуду и идешь заниматься стиркой и глажкой.
Готовишь обед и ужин, перекусываешь и, оставив записку, уходишь гулять. Давно ты не гуляла без всякой цели. Вновь идешь по той аллее и любуешься цветущими деревьями. Захотелось стать птицей и летать. Легкость в теле и душе пьянит сознание. Ты села под одним из деревьев и прикрыла глаза. Недосып, недоедание и напряжение пагубно сказались на тебе.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››