Причина и мечта.

Глупо на что-то надеяться, если знаешь, что это «что-то» невыполнимо. Хотя, бывают и исключения….

***

- Юки, поиграй со мной… - просила восьмилетняя девочка у своей сестры.
- Прости, но я не могу. – Юки поцеловала ребенка и ушла. Девочка обиженно надула губки и пошла в свою комнату. Ее анеко (ст. сестра) очень редко играла с ней. Она помогала отцу в ресторанчике. Сейчас там было очень много посетителей, и родители с сестрой целыми днями пропадали там. Девочка села на свою кроватку и обняла игрушечного зайчика. Он (заяц) был единственным другом для девочки в такие моменты. Но вскоре, приходила ночь, и вместе с ней – вся семья. Как же девочка любила, когда приходила мама и звала ее.
- Зайчик, мы пришли!
Девочка бежала со всех ног к маме, папе и любимой сестре. Сестра брала на ручки девочку и шла с ней в сад. Там она рассказывала истории про все на свете: звезды, небо, деревни и войны, но больше всего девочка любила слушать истории про храбрых шиноби, спасавшие свои деревни. Как же она хотела стать одной из куноичи из сказок сестры. На самом деле, Юки тоже очень хотела стать шиноби, но мешали некоторые причины. Первая – это родители, которые говорили, что такая профессия не для девушек. Вторая причина – это отдаленность их деревни от центра (то есть их деревня была удалена от пяти главных деревень – прим. Автора). Хотя, их поселение относилось к стране молний, но тут не готовили настоящих шиноби…
- Зайчик, а ты кем хочешь стать? – как–то спросил маленькую девочку отец. – Будешь нам с мамой помогать?
- Я хочу быть шиноби. – гордо ответила малютка.
Ясно, что глава семейства рассердился после этого. Он кричал на мать, сестру…. Наш Зайчик заплакала и побежала в свою комнату, оттуда, взяв с собой маленький рюкзачок и любимую игрушку, тихо (под шумок, созданный папой) ушла из дома.
Она бежала по лесу, плача. От чего? Не понятно…. То ли от обиды, то ли от злости….


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››