....

Всё, конечно, могло закончиться именно так, но, похоже, кому-то не захотелось, что бы всё заканчивалось на этом.
- Проснись.… Давай же! - просил мужской голос.
Всё ужасно болело, как после падения с пятого этажа, но это говорило о том, что я жива.
Я попыталась открыть глаза, но у меня это не получилось, все они были в чём-то жидком, похожем на клей. И тут я вспомнила, что произошло в недалёком прошлом! Резким толчком я подняла своё тело, стукнулась обо что-то головой и рухнула обратно, с тихим мычанием. Глаза удалось открыть только через несколько минут.
- Ты в порядке? - обратился ко мне наставник, но сказал он это, будто спросил у стола стоит ли он!
« ДА!»: рявкнула я. И сделала то, чего совсем уж не ожидала от себя!
Я резко встала, отчего закружилась голова, и я пошатнулась, быстро подошла к Ангелу и начала колотить кулаками по его груди.
- Зачем ты это сделал?! Зачем?! - кричала я, всё ещё колотя его. Из глаз покапали слёзы. Это было похоже на истерику. Нет, это была истерика!
Парень стоял, как и прежде, давая мне выпустить эмоции, а я всё продолжала бить его с каждым разом всё сильнее и сильнее, не смотря на то, что всё тело жутко болело. Но его терпение оказалось не долгим. Он схватил меня за плечи, пытаясь остановить, но я не унималась, а лишь пыталась вырваться. Глаза начали болеть, потому что я не переставая, рыдала. Вскоре я начала задыхаться и дрожать. Наставник не выдержал и со всей силы прижал меня к себе.
« Зачем,… зачем ты это сделал?!»: не унималась я.
Я всё ещё находилась в его железных объятиях, отчего он был весь в моих слезах, но я уже успокаивалась. Он был горячий, я вспомнила, как лежала, там, в лесу и замерзала, в надежде, что кто-нибудь придёт ко мне на помощь. Подумав об этом, я с силой его оттолкнула.
Мы находились на какой-то скале, везде были зелёные кустарники и деревья. Я подошла к обрыву и посмотрела вдаль, там виднелось море и уплывающий корабль с непонятным флагом.
- Успокоилась? - спросил Ангел.
- Да - повернув голову в бок, ответила я.
Наставник подошёл ко мне, и я повернулась к нему.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››