....

Я снова здесь. Этот мир стал таким переменчивым! В прошлый раз он встречал меня туманом, а сегодня прекрасным солнечным днём. Что за ерунда. Я непонимающе, озиралась по сторонам в поисках чего-нибудь знакомого. Но, ни роща, ни река, ни холм, виднеющийся вдалеке, были мне совсем не знакомы. За два дня, даже меньше, что-то, вновь, произошло. Только что? Хорошее это или плохое? Я снова ничего не понимала. Вся эта картина казалась мне слишком сладкой и притворной! Даже для этого не постоянного мира это слишком мерзко! Ненавижу фальшь, больше всего мне это не нравиться.
Я прошла вперёд к холму, но картина резко изменилась.
Я стояла в знакомой маленькой комнатке, в той в которой я видела ту странную дверь. Здесь всё так же темно. Я опять пошла вперёд к скрипучей двери. Как послушная девочка, я должна была переместиться в любо другое место, но я этого не сделала, а наоборот открыла дверь и переступила через порог, который разделял меня и тайну.
Казалось, что темнее быть не может, я ошибалась! Здесь было не возможно ничего разглядеть, поэтому я помедлила. Моё сердце говорило, что это ни к чему хорошему не приведёт, мой мозг вопил о том, что туда стоит пойти, а мой внутренний голос... молчал! Это было ужасно, никто мне не мог помочь принять правильное решение. Я стояла, окутанная тьмой и загнанная в неё. Я пыталась пойти вперёд, но мои ноги не хотели слушать меня, они как будто объявили мне бойкот! Но я нашла в себе силы и шагнула в неизведанное. Я ждала всего что угодно, но не этого!
Как только я двинулась вперёд, моё тело и всю меня осветила яркая вспышка, как в прошлый раз! Мои глаза невольно закрылись, и я не видела, что происходило, но знала, что сейчас проснусь в своей комнате! Так не должно было быть...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››