....

Дни летят очень быстро, но событий не много.
Я сказала Никите, что пока не буду с ним сидеть, потому что мне надо освоиться самой, но на перемене мы будет вмести ходить по кабинетам. Нина всё так же меня ненавидит, остальному классу на меня всё равно... с Кариной за эти месяца мы виделись не часто.
Пока что никто про параллельный мир не знает, это моя тайна. Ангел мне постепенно рассказывает про Зазеркалье, но информации не густо.

Утро. Я проснулась от робких солнечных лучей, которые старались пробиться ко мне в комнату. Этой ночью я не шагнула в зеркало и не заснула с кулоном на шее, то есть я не попала в другой мир. Мои отношения с Ангелом ухудшались. Такое ощущение, будто он ненавидит всё, что связано с людьми... Я села на окно, приоткрыв шторку, которая закрывала его, за окном лежал снег. Сегодня выходной день, дети гуляют на лице, радуясь снегу... они строили снежные укрытия и кидались оттуда снежками. День солнечный, снежный... и холодный. Лучше бы был дождь сильный или слабый, тёплый или холодный без разницы. За это время я привыкла к Зазеркалью, теперь это место для меня не волшебное, оно для меня постоянное. Опять ощущение новизны пропало. Так всегда, через определённое время люди теряют интерес... если бы Ангел рассказал что-нибудь новое или показал бы что-нибудь...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››