...

Я прошла внутрь, вновь меня окутал этот океан чувство, только страха уже не было. Мне хотелось быстрее увидеть место, куда мы отправляемся. Я закрыла глаза... по моему лицу забил дождь... тёплые большие капли хлестали мне в лицо... как приятно... мне хотелось открыть глаза, но рушить этот момент...
– О... – простонала я.
Он просто смотрел на меня... какая красота... дождь хлестал... такой тёплый, такой сильный, такой... лёгкий... небо было синего цвета... лишь только тёмные облака выдавали пасмурную погоду. Солнце где-то там... далеко... но в тоже время так близко. Всё было ярких цветов, и дождь слегка смазывал их... создавая палитру... погоды. Мои глаза не знали куда смотреть... вдали виднелся горизонт... волосы и одежда намокли... но я была счастлива... мне хотелось остаться здесь на века.
- Это прекрасно! Спасибо... это … у меня нет слов, как это прекрасно, - восхищалась я, рассматривая всё, что мог ухватить мой взгляд.
- А теперь... ты готова всё понять? – заманчиво улыбнулся парень.
- Да, конечно... было бы не плохо всё понять...
Мы сели под дерево, оно стало навесом от дождя. Тучи затягивали небо, но солнце всё - равно пробивалось сквозь них.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››