..........

Страйфи:ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ВОБЩЕ ЖИВЁШЬ?
Вся злоба испарилась,как-будто и не было её никогда.Ты задрала голову вверх и загадочно улыбнулась.
ты:я не знаю...Просто живу и всё.Да ты наверное и не знаешь такое чувство,когда ты по-настоящему никому не нужен...Миллионы вокруг,а ты один.Рядом бегают какие-то люди,распрашивают,восхищаются...Внешне ты кто-то,а внутри пустое место...
Страйфи тоже внезапно успокоился и сел рядом с тобой.
Страйфи:со мной такое тоже было...Ещё тогда,когда не было друзей,настоящих друзей.
ты:их очень сложно найти.Ладно...поехали уже.
Вы тихо,мирно дошли до машины и так же ехали домой.Всю дорогу ты думала над словами Страйфи.
твои мысли: "оооооооо,да ты зазвездилась","рекомендую тебе изменить характер...Иначе ты себе парня в жизни не найдёшь...","ДА ТЫ ВОБЩЕ НЕ СООБРАЖАЕШЬ ЧТО ГОВОРИШЬ!!!!ТЫ ЭГОИСТКА КАКИХ СВЕТ НЕ ВИДОВАЛ!!!И КАК ТЫ МОЖЕШЬ БЫТЬ ТАКОЙ КРАСИВОЙ!!!","ДА ЛУЧШЕ БЫ ТЫ БЫЛА УРОДИНОЙ,ЧЕМ ТАКОЙ ЭГОИСТИЧНОЙ!!!!!!
","ТОГДА ДЛЯ ЧЕГО ТЫ ВОБЩЕ ЖИВЁШЬ?"....Скорее всего он прав,я чересчур эгоистична.Но как измениться?!Особенно мне...А зачем меняться полностью?!?Я ведь могу изменить только одну черту своего характера...Эгоизм на...на....на что?Можно попробовать на милосердие...Хотя нет!Это мне не подходит!Придумала,заменю-ка я эгоизм на лёгкую замкнутость,лёгкую!!!От своей дерзости я никогда не откажусь!
И вот вы приехали домой.Ты сразу взяла свои покупки и побежала к себе в комнату.Почему побежала?Да потому что дома все друзья Ники,а настроение у тебя не для знакомств.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››